CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » WILD HUNT


WILD HUNT

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://picua.org/img/2017-06/04/m80q324lnuo4z752paxvofyu9.jpg
#гостевая#расы#сюжет

0

2

https://49.media.tumblr.com/a40b01b577f0861890fb0b7486d3c8ec/tumblr_nxidh3PbE41s0c7bco2_500.gif
Если колесо фортуны застряло в канаве, крест судьбы можно нести на спине.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Бо Левински, 40-70

маг или оборотень

Paul Rudd



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Самый упоротый полицейский участок Финикса разыскивает самого упоротого не-преступника Финикса. Тебе грустно, одиноко, жизнь рассыпается на части? Тебе кажется, что если ты исчезнешь, никто не заметит? Не надейся! В полицейском участке тебя знает каждый, тебя помнит даже штатный пони, на тебя сшито огромное дело, и тебя всегда ждут чашечка чая, подозрительный взгляд шерифа и пакет пончиков.
А все почему?
Все потому, что ты самый законопослушный в мире кандидат в мировое зло. Что тут сказать, твой главный талант - тебе адски не везет. Ты выходишь из дома за хлебом, и тебя берут в заложники. Стоит тебе остановиться, чтобы купить газету, как ларек разносит магией пробегающий мимо псих. За время твоего проживания в Финиксе ты становился свидетелем преступления без малого сто пятьдесят восемь раз - внушительная цифра, правда? Тебя дважды похищали, разок чуть не продали в рабы. В общем, жизнь у тебя интересная и интригующая.
Никто в участке точно не знает - то ли ты криминальный гений, который очень хорош и с нами играет, то ли правда редкостный неудачник с родовым проклятием...
К слову, о родовом проклятии. Я склонен тебе верить (ладно, мне просто категорически по фиг, потому что ты меня веселишь), так что по мере сил пытаюсь помочь тебе побороть твое невезение. Я таскал тебя к знахарю (земля ему пухом), советовал отличного мага (извини, кто знал, что у него там наркопритон, который будут брать)... короче, если у тебя и есть родовое проклятие, выявить его не удалось по причине - тадам - невезения.
В общем, тебе редкостно не везет. Но при этом адски везет - с тобой никогда ничего критичного не случается. Гармония, черт побери!


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Около семи лет назад совершенно случайно - кто бы сомневался! - тебя кинули в чужой портал, когда ты проезжал через Эль-Пасо. Я за тобой прибыл в Финикс, чтобы поймать. Ловлю до сих пор: хоть бухаем с завидной регулярностью, тебе категорически везет ускользнуть от ока правосудия.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Чувак, хочешь место, где тебя будут любить не за рост, вес и состояние? Тогда иди к нам! У нас есть мрачный вампир-шериф, техасский рейнджер, пони и гарцующий кот. А если шериф ослабит бдительность, мы еще и плотоядную коноплю заведем!

0

3

https://media.giphy.com/media/C1OCXyTTAn81W/giphy.gif
небольшая цитата, характеризующая персонажа


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Черри, за 30

человек желательно, как вариант - псионик или дампир

margot robbie



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Черри выросла в семье военного и домохозяйки, при том у нее было аж три старших брата (причем, один из них двойняшка, родившийся на пятнадцать минут раньше), которым доставалось все внимание отца, который рассчитывал вырастить из них настоящих мужчин. На дочь он вроде и обращал внимание, но на уровне "дада, девочка, куколки, будет домохозяйкой, замуж удачнее отдать", потому милая Черри задалась целью доказать папане, что она круче братьев (которые ее может быть и задирали иногда).
И она смогла стать круче них, поступив на службу в полицию, где Черри показала себя одной из лучших. Разумеется, она тратила на это все время, стремилась к саморазвитию и вообще на личную жизнь особо внимания не обращала. Бывало, конечно, но Черри предпочитала карьеру.
Во время какого-либо дела или операции она превысила полномочия, но не потому что не законопослушная, а потому что рвалась исполнить долг. Но инструкции есть инструкции. Ей грозило понижение и увольнение, но благодаря фигуре отца поступило предложение: перевод в Аризону. Всем было известно, какая там жестокая и опасная ситуация, и о нежелании там служить. Но Черри-то что? Она любит трудности. И она согласилась.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________


Здесь уже мы знакомимся непосредственно в Аризоне, и тут очень-очень-очень много дел, смертельной опасности, клыков и пуль.
Кстати, один брат уже на месте!


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Черри - уравновешенная девушка, ничего общего с Харли. Это важно. Очень важно! У нее твердый характер, принципы и четкие взгляды. Она честна, разумна, рассудительна и не страдает предрассудками. Порядок есть порядок вне зависимости от расы, и его должны соблюдать все.

0

4

http://sd.uploads.ru/2GvhC.gif  http://se.uploads.ru/LMdH8.gif
http://s3.uploads.ru/U6cie.gif  http://sa.uploads.ru/fiZ8a.gif

Нет, у меня нет склонности к жестокости, но просто без неё порой ничего не получается


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Линдси Логан, Логан,
El hombre que ríe, Scotch
(имя опционально, прозвище тоже)

маг/оборотень/псионик/человек
(опционально)

Tommy Flanagan



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Байкер шотландского происхождения, хороший друг отца (может быть очень старым другом, возможно, даже военным товарищем, если будете кем-то с большей, чем человеческая, продолжительностью жизни). Серьезный, рассудительный, не чуждый крайней жестокости, особенно, когда дело касается защиты своих.
Глава байкерской банды, квартирующейся на территории Финикса, и часто бывающей в Санта Ане, Вы активно участвуете в бизнесе Хантов, осуществляя сопровождение некоторых поставок, вплоть до перевозок через границу штата.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

С семьей Хантов у Вас хорошие взаимоотношения, если есть возможность, мы всегда придем на помощь своим друзьям. Особенно, если намечаются проблемы с законом.
Лично Вы хороший и близкий друг отца, а вот я определенно засматриваюсь на старого байкера.
Возможно, в Финиксе у Вас даже жена и дочь, но когда это мешало хорошо отдохнуть по ту сторону границы?


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Скажем так, образ явно навеян темой Сынов Анархии. Думается, при таком раскладе у Вас будут и проблемы с законом, и неприятности с картелями, из которых мы будем прилагать силы Вас вытащить (либо Вы можете пытаться выкрутиться сами)
Будут ли у Вас планы вывести свой клуб из грязных дел, или наоборот будете развиваться – этот выбор я оставляю за Вами.
Получится ли что-то лично между нами – кто знает (хотя хотелось бы). Но интересную игру я Вам могу гарантировать, как со своей стороны, так и со стороны своей семьи.

0

5

https://68.media.tumblr.com/2fb127066ff42326d6a97b5ee4874eb4/tumblr_inline_ord5c5roJR1ufynzh_540.gif
Уважающий себя шпион меньше, чем на три разведки, не работает.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Арчи, 50 +/-

маг-некромант (с недавних пор)

Will Tudor



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Арчи выходец из довольно богатой семьи, и ее корни уходят к первым переселенцам. Все в семье были магами, некоторые даже выдающимися, написавшими известные труды или создавшими гениальные артефакты, у рода было достаточно имущества, ресурсов и возможности на этом заработать. При том каждый потомок воспитывался достаточно строго, чтоб не быть ленивым радолбаем, просаживающим имеющиеся богатства.
В тот момент, когда мир узнал о нелюдях, все крупно изменилось. Его родители прошли проверку, самому Арчи тогда не исполнялоись и десяти, хотя он хорошенько помнил ту жизнь, родовое поместье и уклад. Вместе с гувернанткой и уже немолодым магом-мужчиной, некогда присоединившемся к роду еще лет двести назад, его отправили из страны подальше, потому что родители еще рассчитывали защитить свой статус и свободу.
Только вот у них не вышло. Конечно, все могло бы быть в рамках закона, но умные люди, не желавшие оставлять в живых сильных бунтарей, наняли охотников, чтоб устранить важные фигуры.
Так  Арчи остался сиротой и получил цель в жизни.
За свою жизнь он успел ввязаться не в одно дело, было много нелегала, возможно, шпионаж, охота на охотников, поиск убийц своих родителей и незаконное пересечение границы. У Арчи нет чипа, нет документов, и он призрак современного общества, навевающий страх на сотрудников американских спецслужб. Он неуловимый, подлый, хитрый и пронырливый, он проникнет и узнает все, что ему нужно, не постесняется подставить и закопать неугодного в землю, причем не всегда это метафора.
А еще он помнит, где прошло его детство, но никому не рассказывает свою историю, и почему таким стал.
К Эрику (лидеру штаба) Арчи присоединился лет десять назад, в самом начале, тогда он сотрудничал с криминальными слоями Мексики, доставая для них нужную информацию за большие деньги, но в Штабе увидел перспективу.
На данный момент возглавляет разведку и изучает темную магию (магия до этого - на выбор).


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

У нас сложно, разумеется, нельзя же писать заявку на простое. Рино пришел в штаб год назад, быстро поднялся, занялся обеспечением, к тому же тесно сдружился с любимчиком Эрика - Стефаном, а в начале текущего месяца ее и брата-близнеца своего сюда притащил, под освобождение которого провел рискованную операцию с побегом заключенных из тюрьмы. Арчи немного это подбешивает, потому что другие сильные фигуры на игровом поле для него лишние, у Арчи свой интерес, и это не промытые равенством-братством и чистым альтруизмом мозги.
Впрочем, иногда нам приходится сотрудничать, совещаться, тренироваться вместе, ну и да - твои эксперименты по темной магии, кажется, могут стать моей заботой.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

В общем, я думаю, понятно, что ждем этого парня мы втроем, что внешность бы не менять, и что характер бы максимально мудацкий, но с возможностью иметь не только пересечения вскользь, но и вполне себе сотрудничество, когда надо, все же мы в одном штабе и заняты почти одним делом.
Графикой одену (ее скоро будет мнооого), игрой завалим, перспективный развивающийся сюжет гарантируем. В принципе, детали био можно подредактировать, даже расу можно обговорить.
Жду в гостевой.

0

6

http://images6.fanpop.com/image/photos/38500000/Scarlett-Fan-Art-scarlett-johansson-38598258-245-200.gif https://33.media.tumblr.com/5b1f4d622ed4b9cbb0ad056c20333876/tumblr_nnbdardd0O1r9dm6no4_r1_250.gif
Бывают такие дни, когда даже сильной женщине хочется побыть простым слабым мужиком


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Элизабет, 40 +/-

первородный вампир

Scarlett Johansson



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Элизабет - бывший военный ВМС США, чипированный нелюдь, добровольно прошедшая процедуру. В общемто, все было хорошо, и даже замуж она вышла за простого человека, у них родилась дочь, тесты которой не выявили в ней нелюдя (отец настоял на раннем прохождении процедуры), хотя Элизабет знала, что та - дампир, но не хотела подвергать дочь подобным вещам и ставить на ней клеймо.
Но, когда дочери было уже 9 лет, брак затрещал по швам. Итогом стал развод, только вот ребенка оставили с отцом, так как он имел результаты тестов, подтверждающих, что она человек, и суд решил, что так будет лучше. А бывший муж почти сразу после решения забрал дочь и уехал в неизвестном направлении. Найти его было трудно, и решение суда в его пользу, нелюдю трудно было рассчитывать на поддержку и соблюдение прав, и тут-то Элизабет поняла, что была не права.
О штабе она знала еще во время службы, и это решение она вынашивала пару месяцев, пока не поняла, что оно верное.
После она сумела найти штаб и присоединиться к его группе. Не так давно убили командующего оперативниками, а главный претендент на это место отказался, и оно было занято Элизабет.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Как таковых отношений у нас нет - довольно прохладные, но я уважаю Элизабет как мастера своего дела.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Все детали обговариваемы, но очень нужен такой важный человек в штабе. Сюжет и развитие обещаю

0

7

http://sa.uploads.ru/B9YtU.gif  http://sa.uploads.ru/3Xkrc.gif


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Беатрис, Бэт, Бэтти (фамилия на усмотрение игрока), 40-45 лет

Первородная/оборотень

Katherine McNamara



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Беатрис родилась в далекой снежной Канаде, где шанс завести лося выше, чем, например, собаку. Страна, где всегда все спокойно, где никогда не происходит ничего из ряда вон выходящего, где можно прожить замечательную, полную впечатлений жизнь. Наверное, немного скучно? Зато надежно.
Трудно сказать, какие корни переплелись на ее запутанном семейном дереве, но там абсолютно точно затесались ирландцы. И дело не в цвете волос или способности пить, почти не пьянея: просто Бэт сама по себе та еще вздорная девчонка. И не важно, сколько ей лет, она всегда будет молода внешне и душой, и останется такой же импульсивной, немного задиристой, способной на необдуманные поступки из самых светлых побуждений и чувств. Ее смело можно назвать самым милым человеком на планете – по крайней мере, пока она не перепьет вас в близлежащем баре и не заставит петь в караоке. Если вам холодно – Бэт притащит все одеяла, что найдет. Если вам скучно – она вытащит вас на улицу и затаскает по городу до полусмерти.
Но у всего есть своя цена. У Беатрис – своя жизнь и свои ошибки прошлого. Она предпочитает не говорить, что толкнуло ее три года назад бросить все и отправиться в Мексику. Смерть любимого человека? Несправедливость, свершившаяся прямо на ее глазах? Кто знает. Ведомая лишь слухами и жаждой сделать хоть что-то, хоть как-то исправить ситуацию в этой неравной борьбе за права нечисти, Бэт пришла в Штаб совсем неопытной, но готовой обучаться. За это время из нее вышел неплохой боец в отряде спецразделения – норовистый, конечно, иногда непослушный, но она продолжает учиться и развиваться. Она хочет сделать мир лучше – и в этом ее никто не остановит.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Мы в чем-то похожи: ты напоминаешь мне самого себя в юности, возможно, ты видишь во мне эдакого «духовного наставника». Так или иначе, нам неплохо работать вместе, дружить вместе, служить вместе. Конечно, порой мы друг друга не понимаем, что приводит к конфликтам. Тебя раздражает моя самоуверенность и мрачность, но ты ценишь мою собранность. Твой оптимизм иногда заставляет меня скрипеть зубами и мне приходится тебя одергивать, но без твоей веры в лучшее мир потеряет еще один луч надежды.
На таких, как ты, и держатся наши идеи.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Пожалуй, что самое-самое важное: несмотря на вышенаписанное, Бэт уже за сорок, и, хотя она комок позитивной энергии, она еще и сформированная личность, взрослая женщина, твердая в своих убеждениях. Не ведитесь на внешность, она обманчива :D
Конечно, заявка приблизительна, и я буду рад видеть вас в лс или где-то еще, чтобы обсудить детали (а если что, то можете обратиться к Стефану, он еще и непосредственный командир отряда). Из того, что можем предложить – игра в Штабе, выездные задания с опасностью для жизни и любые бары Финикса на выбор (сыграем знакомство, твое прибытие и не только).

бонус

http://sd.uploads.ru/S0iXB.gif

0

8

https://68.media.tumblr.com/974bda528d4941f17445bd61c101e9cb/tumblr_on53rliesI1qhahd7o2_r6_400.gif
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить — это не вариант.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Helena Vega

вампир

Emeraude Toubia



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Елена довольно стара и многое повидала на своем веку, но самое худшее, что с ней случалось, это, конечно, рабство. Она происходит из богатой и довольно знатной семьи, а потому весьма образована для женщины своего времени, поэтому владелец благоразумно решает, что прятать ее ум в своей спальне не слишком полезное занятие. Впрочем, Елене это не особо помогает - она все равно лишь рабыня, послушно выполняющая то, что скажут, просто чтобы выжить. Хозяева меняются, ее продают за хорошие деньги,
но каждый хозяин хуже предыдущего - чего она только не насмотрелась за все эти годы...В рабстве она продолжает учиться, узнает новые языки, постепенно взращивает в себе дипломата, она умнеет год от года, но всему приходит конец, когда последний владелец проигрывает ее в карты. Она попадает в бордель, где уже никому нет дела до ее головы - лишь до ее тела и клыков. Она даже не помнит, сколько лет проходит прежде, чем ее вызволяет блондинистый колдун и отпускает на все четыре стороны, даже не назвав своего имени.
Она тратит десятилетия на его поиски - чтобы отблагодарить...Или потому что уже не знает своей жизни без хозяина, а в нем оного видит отлично. Когда она находит его, он даже ее не помнит уже, он занят своими делами и советует ей делать тоже самое, но она вместо этого остается с ним. А он не прогоняет.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Много лет назад меня попросили помочь с одним дельцем в Испании: нужно было помочь уничтожить бордель, задолжавший местной власти кучу денег. Все работницы по условиям договора отходили власти, мне же доставалась половина их годовалой прибыли.
Я не знаю, что меня дернуло отказаться от денег в пользу Елены. Я видел ее лишь секунду, пока ее не заперли в подвале, но все равно сказал "я возьму ее, деньги оставьте себе". Злился на себя за эти слова, так сильно злился, что больше и не взглянул на нее ни разу - просто ушел.
Когда она нашла меня, я уже и думать забыл о том случае -  был молод и глуп, кто такое вообще запомнит? А вот она помнила. И все еще помнит.
Сейчас она моя негласная правая рука. Для всех она просто одна из разведчиков, но на самом деле она не разведчик Штаба. Она мой разведчик, и, пока я слежу для Штаба, она следит за всеми в нем. Я слишком не верю в людей, чтобы оставить без надзора, а Елена, пожалуй, единственный человек, которому я могу это доверить.
Я не воспринимаю ее как рабыню или служанку, но она моя подчиненная, самая верная и самая способная. Я ценю и уважаю ее силу и ее знания. А особенно ценю то, что она, как и я, терпеть не может Стефана.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Имя, возраст - на выбор. Расу можно обсудить, внешность  - нет, потому что мы собираем каст шадоусов.
В целом я вижу Елену созданием, гораздо более сильным и способным, чем я, хотя бы за счет многолетнего тяжелого опыта, но это не играет для нее роли, она предана мне почти слепо и уж точно безоговорочно. "Если он решит расстрелять весь мир, я буду подавать ему патроны."
Она практически полностью лишена эгоизма, что не мешает ей иногда профилактики ради посылать меня с поручениями куда подальше. Она дерзкая и бесстрашная, но, когда доходит до большой драки, слушается беспрекословно и защищать будет до последнего.
Приходи, я буду тебя любить и обожать всем своим гнилым сердцем.

джаст лук эт ас

https://68.media.tumblr.com/a0c8e3f0e02a333515e2726f31087a3d/tumblr_orvbaq4ONF1s9g6ulo5_400.gif
https://68.media.tumblr.com/efdfdf78d395efed1a59f00eeb330945/tumblr_or3p3a3d551urdwd4o1_500.gif

0

9

http://picua.org/img/2017-06/26/a2mwv4zgdgly8qapswdms4dru.gif http://picua.org/img/2017-06/26/dvjrev1elsbwx57z1vyry2rn0.gif
Соучастие чем-то похоже на брак - это на всю жизнь


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Джерри, желательно в пределах 45

Оборотень (желательно волк)

Jamie Dornan



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Джерри не древний старый хрыч, уставший от жизни и постигший тайны мироздания, у него нет опыта в сотню лет, но он справляется и без этого прекрасно, потому что в Джерри есть азар, огонь, страсть и стремление. Он любит себя, знает, как крут, а еще он отличный психолог. Не доморощенный серфер википедии на предмет признаков шизофрении и отрывков из учения Юнга. Джерри имеет красный диплом университета из Лиги Плюща, а ведь ни для кого не секрет, как трудно там учиться, особенно, если ты не человек.
Но этот парень крут, красив, к чему тратить свое время на просиживание в кабинете и консультацию каких-нибудь потерявших жизненные ориентиры богачей, который бы даже в трех соснах заплутали, настолько они тупы в глазах такого гения. Любовницы и любовники особо не удивляют, хотя роман с одним парнем из ФБР - неплохая возможность получить информацию, но не более.
Встреча с Ричардом - случайность, перевернувшая жизнь. С первого взгляда он понял, что с ним они станут отличными союзниками, подельниками, соучастниками и, может быть, друзьями?..
Джерри уже пятнадцать лет бок о бок, хотя бывали моменты "сольных проектов", но довольно быстро заканчивались: самые идеальные и успешные стартапы они начинали вместе. Торговали людьми, а еще торговали ими для вампиров в Мексике ("Да ладно, это как продавать мясо отечественных производителей!" "Ты хотел сказать - от отечественных производителей, Ричи?" "Нет, Джер, просто отечественных производителей"), толкали оружие, продавали антиквариат под видом артефактов, открыли арену для боев нелюдей (и это в большей части дело именно Джерри), элитный бордель, функционирующий по сей день, а главное - вполне легальный клуб "Вампиры", куда стекаются простые люди, фанаты клыкастых после всех этих книжек и фильмов для экзальтированных девиц, а так же просто желающие получить острые и новые ощущение (посмотреть на накачанных красавцев и фигуристых обольстительниц), потому что там совершенно легально их могут укусить и испить кровь. Конечно же, с согласия, но несогласные туда редко приходят.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Джерри знает Ричи лучше, чем кто либо. Его привычки, характер, даже его вспыльчивость. Иногда он думает о Ричи и мысленно зовет его бешенной свинье, но без злобы. Потому что в периоды, когда на того нападет бешенство, он может просто подойти и,
закинув руку на плечи, сказать: "Эй, красавчик, тебе надо развеяться." Или: "Малыш, я все решил".
Многие интересуются, а порой и он сам думает, почему же они до сих пор работают вдвоем, почему бы Джерри не вести собственные дела. Да, Райдер - надежная защита и прикрытие, богатый опыт и связи, но со своим мозгами можно и самому обеспечить все это. Джер обычно не отвечает, потому что ответ звучал бы слишком сопливо. Он бы не хотел потерять Ричи и знает, что это взаимно.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Возраст и имя меняемо, хотя я бы хотел, чтоб Джерри был относительно молод. Расу можно обсудить, если нравится завязка,
но оборотнем быть не хочется. Внешность хочу именно эту.
Детали и подробности уже на личном обсуждении, там же все вопросы. Вк, телегам - где удобнее. Но для начала жду в гостевой, оттуда переберемся.

0

10

http://s1.uploads.ru/C9lWG.gif http://68.media.tumblr.com/3e651f9a411f476a909442c22a1de164/tumblr_inline_nfmwpynYrn1qlmj1e.gif
я буду - как это говорится? - содействовать вашему сближению. Ну, знаешь, - то нечаянно запру вас вдвоем в чулане, то отправлю на лодке в открытое море, то еще что-нибудь


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Валентина, от 30

не принципиальна

Evan Rachel Wood



/ / / / / about
о персонаже
_____________________
Сукотряд. Отряд мегер: стерва номер раз.
Владелица брачного агентства.
Можно сказать, что сапожник без сапог, потому что ни один брак Валли, а их было несколько, удачным не оказался. С другой же стороны на разводах нехило так хайпанула, и в материальном плане живёт теперь припеваючи.
В прошлом -- элитная сотрудница эскорта, до сих пор путают, на что не обижается. К слову, с тех времен у Валечки осталось множество уморительных историй -- жизненного опыта в общении с дебилами представителями мужской части населения на любой вкус и цвет у неё хоть отбавляй.
Любит травить байки как о нынешней, так и прошлой работе; что не странно, рассказывает всегда настолько эмоционально и манерно, что даже повторы никому ещё не приелись.
Среди друзей Валентины есть разные птицы: богачи и их жёны, копы и преступники, нелегалы, монашки и стриптизерши с проститутками — выбирай кого хочешь.
Любит наряжаться и радовать себя частыми походами в СПА и т.д. Всегда ухожена, всегда с иголочки, непосвященным порой действительно кажется, что она родилась уже вся такая из себя, но те, кто видел её утром да ещё с похмелья знают как дела обстоят на самом деле.
Как говорит сама Валентина, стать такой сукой, какой она всем видится, её вынудила жизнь, потому что «выживает сильнейший», а ведь когда-то она была «ни дать ни взять фиалкой, которая верила во всё то, про что талдычат девочки из Мисс Мира».
Высокомерна, насмешлива, переборчива. Амплуа цинички с годами стало слишком привычным, чёрный юмор с ощутимым налётом пошлости когтями вцепился в манеру общения, при этом с друзьями она отнюдь не такая и жёсткая, как с посторонними, наоборот даже, исполняет некую роль курочки-наседки, щедрой на совет или любую другую помощь, однако способной дать такого пенделя, что всю жизнь вспоминать потом будешь.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Ты, я и ещё несколько дамочек (см. когда-нибудь ниже с пометкой отряд мегер) познакомились год назад в баре-ресторане «Styx-23» после вечера быстрых свиданий. Каждая из нас пришла туда по своим причинам. Вот ты, например, приглядывала новых клиентов, которых можно было бы заманить на дальнейшие поиски судьбы уже в твоём агентстве. Улов ни у кого из нас не удался, из-за чего и очутились вчетвером за одной барной стойкой, с веерами абсолютно бесполезных визиток и массой не самых радужных впечатлений. Слово за слово, дело за полночь, а мы всё пьём и обмываем косточки участникам мероприятия. Разошлись довольные и счастливые, собрались на следующие же выходные -- так вот и началась наша крепкая бабская дружба.
Наша компания названа местными сукотрядом или отрядом мегер не спроста. Просто потому что когда мы собираемся, без жертв, как правило, не обходится.
Конкретно наши с тобой отношения максимально откровенные -- мы говорим друг другу в лицо всё, о чём думаем, можем крыть друг друга матом и на это никто не обидится. При этом обе понимаем, что нам лучше не ссориться, потому что это сулит неминуемым взаимоуничтожением. Несмотря на то, что ты профессиональная сводница, налаживать мою личную жизнь совсем не порываешься. Во-первых, знаешь о моей ебанувшейся на почве внуков мамочке, во-вторых, мы просто сразу сошлись на том, что клиентов твоей конторы и её репутацию лучше пожалеть. Тем не менее разборы моих избранников ты инициируешь с каким-то маниакальным пристрастием, словно перетирать кости пассиям остальных мегер не так интересно.
Также какое-то время я была у тебя приживалой, но продлилось это недолго, потому что в бытовом плане мы спеться не смогли: я слишком шумная и раскидываю повсюду вещи, для тебя же твой дом -- уголок относительного спокойствия и порядка, а потому, в общем, сплавила ты меня вон аккуратненько.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Максимально не усложняю биографические данные, чтобы можно было прописать рыжей ту судьбу, которую будет интересно вести самому игроку. Потому и раса с возрастом, да и имя -- на ваше усмотрение. На внешности тоже не буду принципиально настаивать (хотя Вуд для этой роли очень подходит), но сам типаж хотелось бы оставить.
Я не предлагаю никаких конкретных сюжетов, однако могу гарантировать, что в любой передряге у вас под боком будет как минимум одна пизданутая подруга, которая поможет чем сможет, а если вдруг скучно станет -- быстро придумает какое-нибудь приключение и ворох проблем.
Все детали и прочее обсудим уже лично, очень жду С:

0

11

https://68.media.tumblr.com/089baf5db0840ebbfe8deb6ed004f269/tumblr_or4ecx1Ibd1ultz4jo5_500.gif
Нет. Никогда.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Atli Vigfússon, 24-27

псионик

Alberto Rosende



/ / / / / about
О персонаже
_____________________

К Атли никогда не обращаются по фамилии, потому что исландские фамилии не выносимы для произношения. Атли все зовут просто Атли, и, на самом деле, некоторые даже не в курсе, имя это или фамилия.
Атли все считают милым и забавным пареньком на побегушках, иногда даже просят принести кофе, почему-то считая, что именно этим он и занимается. Он и правда больше всего похож на стажера, пришедшего вникать в сложности революции и восстаний после института бунта и неподчинения.
На самом же деле, и он конечно же об этом не распространяется, Атли - верный штабу разведчик, к сожалению, совершенно не пригодный для работы в полях, зато прекрасно справляющийся с шифрами и донесениями любой сложности, а также показывающий удивительные способности к выискиванию реально полезной информации в куче информационного хлама. Он не всегда может смотреть людям в глаза, немного запинается в ответах, да и вообще вид у него крайне робкий, но, стоит оставить его наедине с его работой - и ему нет равных.
Те, кто наслышан о его талантах, его безусловно уважают и, если заходит разговор о чем-то, касающемся его работы, никто не посмеет сказать, что он где-то ошибся или что-то сделал не так, потому что такого не может быть.
Из Атли выходит чудесный разведчик, я даже горжусь тем, что он в моей команде, но сам Атли желает совсем иного. Он бы хотел быть в отряде Стефана Эссекса, выбираться на суицидальные миссии, спасать всех и вся вокруг и быть настоящим героем, таким, какие бывают в книжках и комиксах.
Атли все никак не хочет признать, что он уже самый настоящий герой.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Я нашел Атли через десятые руки через пару месяцев после своего повышения до главы разведчиков. Мне срочно нужна была помощь с расшифровкой кое-каких данных. Я принял все доступные меры предосторожности, чтобы уберечь мозг Атли от ненужной ему информации, а себя - от потребности убивать свидетеля, но Атли все равно все узнал и понял. Это и помогло ему понять, что данные ложные и попали ко мне исключительно с целью поймать меня в ловушку. Убить после такого я его уже не мог, а потому решил завербовать. Собственно, Атли несильно сопротивлялся.
В наших отношениях царит профессиональное уважение: я уважаю его и ценю как профи своего дела, он меня - как моего. Что не мешает ему иногда меня ненавидеть, я же все-таки требовательный босс. Мы оба в какой-то мере не вписываемся во всю эту армейскую обстановку, а потому нам проще общаться друг с другом, чем могло бы быть.
Я догадываюсь о желании Атли сменить род деятельности, но меня это совершенно не устраивает, а потому, пока я жив, ему вряд ли удастся уйти к Стефану.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Имя, национальность и даже расу можно обсудить. Способность псионика тоже Внешку нет. Кроме меня тебя трепетно ждет Стефан-по-которому-ты-фангерлишь, так что приходи, мы тебя залюбим:333

0

12

http://68.media.tumblr.com/242f4c00fcbffa174250930b97f0f91b/tumblr_n8tat3PrBr1tzosm7o8_250.gif http://68.media.tumblr.com/ffc5e1c9debed9ec4e420e70973d52c6/tumblr_n8tat3PrBr1tzosm7o7_250.gif
Чтоб избавиться от скорби, ты готов отдать всё. Но за скорбь нельзя ничего приобрести.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Иветт, 50 +/-

первородная

Eiza Gonzalez



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Иветт родилась в рабстве, где провела лет до 7-8, пока ее рабовладельца крупно не подставили конкуренты. Рабство все же запрещено в штатах, так что их освободили, ее отдали в приют для нелюдей, поскольку родители оказались уже мертвы к тому времени.
И она очень хорошо помнила жизнь в неволе, но детский гибкий мозг помог перенести это без особо серьезных последствий, зародив в ней обостренное чувство справедливости. Разумеется, Иветт была чипирована, только вот в будущем обнаружила в себе способность обращаться в туман, и это ей здорово помогло: после каждого такого растворения и возвращения в исходную форму в ней не могло остаться никакого чипа.
Она никогда не работала легально, даже не пробовала. Иветт была охотницей за головами, только это были людские головы, и она их сворачивала с особым удовольствием. Долго это, правда, не продлилось. Ее не смущала продажа наркотиков и стволов со сбитыми номерами, жизнь в гетто и беспорядки в городе во имя нелюдей. Она не раз поджигала машины копов, обнаружив свою вторую способность к пирокинезу, и в тридцать, и  в сорок, подбивая на это тех, кто оказывался рядом. Они били стекла, людей, витрины, тачки, жгли мусор, избивали стражей порядка... Конечно, ей пришлось сбежать подальше от шумного мегаполиса. Сменить пару раз место жительства, даже попробовать свой бизнес, сквозь нелегальный. К счастью, обзавелась она связями за это время!
Последний город - Финикс. Близко к границе, минимум контроля из-за острой ситуации, и причина этой ситуации зачастую она. Одна из лидеров и вдохновителей местных радикалов, причастная к сожжению мэра прямо в своей машине средь бела дня, умеющая собирать вокруг себя других и вдохновлять их на подвиги.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Симпатия. Между Ричардом и Иветт, только вот характер у обоих не сахар, и это некое хождение по грани: она хочет, чтоб он помог и присоединился с его деньгами, командой бойцов и вампиров, с возможностями и связями. И она откуда-то узнала, что он тоже один из них, а не человек, как пытается прикинуться.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность, расу и способности попрошу не менять (хотя последнее можно обговорить, но это самые удачные для нее, как мне кажется), возраст можно немного уменьшить, увеличить лет на 10 тоже, но сотня не выйдет, ибо рождение в рабстве на ее взгляды повлияло.
Важно, что Ив не истеричка-психопатка, не фем-версия Халка, которой хочется все громить и крушить. Она понимает, что и зачем делает,
но так же понимает, что на высокую политическую игру не способна. Во всяком случае, пока. Она могла бы присоединиться к штабу, но пока что только обсуждает вопросы сотрудничества, ведь  Ив сильная и не боится быть на передовой, ей не хочется знать, где засели те молодцы-ребята, чтоб не сдать этого на допросе. А еще ее ничего особо не держит и не сдерживает. Ей нечего терять.
А еще она умна, ведь до сих пор не попасться ей удалось.
Жду в гостевой обсудить детали. Как видите, пробелов тут много, так что свобода есть.

0

13

http://www2.pictures.zimbio.com/mp/K8AeKOxpjcRl.gif
Не важно, какие у тебя обстоятельства. Главное, убийца ты или нет.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Алек

Оборотень (волк или большая киса)

Tom Hardy



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Вся основная биография на усмотрение игрока. Где родился, когда, сколько лет, кто были родители, как звали первого щенка и тд Важно, что на данный момент (и последние несколько лет) его дела темнее ночи, руки не так чисты, как хотелось бы, а врагов чуть ли не целая армия. За ним кто-то охотится: копы, федералы, мафия, преступная группировка, охотники за нелюдьми, неунывающий мститель. Не так принципиально.
Важно, что ему кто-то помог выйти на мое ранчо и рекомендовал мне как надежного парня. И теперь я обеспечиваю тебе укрытие и плату, а ты мою безопасность. Моего дома, моего имущества, моей шкурки, если я куда-то выбираюсь.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Отношения мы будем строить в процессе игры, но хочу, чтоб они нашли друг в друге что-то интересное, возможно, совпадение или столкновение взглядов, которое может в итоге перейти в дружбу на почве/вопреки. Еще предпочтительно, чтоб Алек действительно проникся Османом и его безопасностью, в свою очередь обещаю ответное. Постепенно бы хотелось, чтоб Алек начал въезжать в дела Экера, в бизнес и сотрудничество, становясь его доверенным лицом.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Это довольно свободная заявка, тут редактируется все, кроме положения персонажа на данный момент: он занят охраной Османа, и делает это качественно.

0

14

http://i.imgur.com/PYHod1R.gif
В одних религиях почитают мучеников, в других - палачей


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Алистер1 Фамилия2, Грешник3. Более 150 лет.

Маг поддержки: барьеры4

Christian Bale5



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Алистер родился и вырос в очень верующей семье. Его отец служил в церкви. Магический дар проснулся в Алистере рано, когда на его отца стал заваливаться плохо закреплённый крест. Мальчик спас отца. Родители, будучи боевыми магами, что отмаливали грехи за своё прошлое, посчитали магию сына даром Божьим и стали помогать его всячески развивать. Неизвестно, кем бы вырос мальчик, если бы не началась война и на их церковь не напали. Божий дом спалили до тла, мать изнасиловали, отца избили до полусмерти... Алистер даже подставил первую щёку... Но вот вторую не смог: всех обидчиков маг разметал по близстоящим деревьям и уничтожил, сжав наложенный на каждого барьер практически в ноль. Каково же было удивление Алистера, когда родители того не поддержали, а, наоборот, стали порицать и звать грешником. Молодой маг не выдержал такого и сбежал с позором из семьи.
Алистер много путешествовал по миру, развивая свой магический навык и обучаясь всевозможным боевым искусствам. Во Вторую Мировую он вступает проповедником мира и добра, стараясь донести до людей, что военным конфликтом ничего не решить. Однако Алистер быстро опускается на землю с небес, когда его вновь чуть не отсылают на свидание к Богу. Последний год войны Алистер вновь превращается в машину для убийств. Магия и вера помогают ему выжить в самых горячих точках.
После войны Алистер оседает в Штатах, ближе к границе с Мексикой и строит свою собственную церковь, пытаясь дальше замолить свои грехи.
Когда людям открывается тайна существования нелюдей, Алистер одним из первых идёт на чипирование. Получив свой ошейник, словно поганый пёс, он еле сдерживается и возвращается к себе, усердно молясь, медитируя, но всё же продолжая тренировать как магию, так и остальные техники боя. Когда же к нему в церковь приходят охотники за головами, Алистер покорно склоняется перед ними, вспоминая то, что было в начале его пути: родителей и их разочарование в нём.
Всё заканчивается примерно тем же: церковь сжигают, а Алистера прибивают к кресту и оставляют умирать на жарком солнце. Именно тогда появляется Уилльям Хант6.

Он спасает Алистера

http://s6.uploads.ru/t/Ysxr8.gif
http://s9.uploads.ru/t/uIsC8.gif

и предлагает присоединиться к своему картелю. Алистер сильно подавлен и некоторое время проводит в добровольном заточении в выделенном ему Хантом доме. Он наблюдает за тем, как рождается семья Хантов, и как она разваливается. Параллельно он начинает всё же работать вместе с Хантом. Он словно прозрел: Грешник не должен служить людям. Он должен очистить от этой мрази 3емлю! Ведь именно они развязывают войны, они губят планету. В них нет ничего святого. Они - порождение самого Дьявола!
И, каково же его удивление, когда Хант приводит к нему своего десятилетнего сынишку, который тоже оказался одарён барьерной магией. Алистер обучает мальца и, сам не понимая как, влюбляется в того. И, словно подарок от самого Бога, мальчик отвечает ему взаимностью. Все отношения приходится тщательно скрывать от Ханта-старшего, поскольку тот совершенно не терпит гомосексуалистов. Хант-младший растёт, расцветая всё больше. Алистер с удовольствием бы не отпустил его в Университет, но он понимает, что Гордону нужно учиться, да и Уилл уж больно подозрительно стал посматривать на них.
Расставание с учеником даётся Алистеру тяжело. Он полностью уходит в работу и попадается в лапы сильной группировке Охотников за головами... Гордон считает Алистера погибшим. Сам же Алистер попадает в подпольную лабораторию, где над ним людьми проводятся опыты.7


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Как видно из выше написанного мы с тобой, Учитель, любовники. Причём, ты - мой первый и единственный мужчина в жизни.8
Как Учителя я тебя боготворю.
Как мастера по нашей специализации - преклоняюсь.
Конечно, у нас не всё было гладко, я и тупил, и юношеские заносы у меня были. Но ты всегда мог подавить меня, если не авторитетом, то физически. Наверное, это особо меня заводило в тебе.
Сейчас я думаю, что ты мёртв.Но, если... КОГДА! я узнаю, что ты жив, я вытащу тебя из задницы самого Дьявола! Ведь я уже не тот Горди-малец, которого ты знал, теперь у меня отросли острые зубы и пусть твои враги молятся своим богам, когда я пойду по их души...


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

1 - имя Алистер мне нравится, но я не буду против, если ты выберешь что-то своё.
2 - а вот фамилия - полностью на твой откуп.
3 - а прозвище не стоит менять.
4 - магию менять нельзя - только барьерный маг.
5 - и внешность лучше оставить. Можно найти что-то другое, но ты мне всё же должен нравиться.
6 - с отцом вы в супер-пупер дружеских отношениях. 3а него ты готов хоть в огонь, хоть в воду. Хотя не всегда разделяешь методы ведения его бизнеса и вообще, отношения к "своим", особенно к детям. Ты даже не боишься иногда об этом ему высказываться, но ты знаешь, когда это стоит делать, а когда - нет.
7 - это, возможно, не конец твоей истории. Я даже надеюсь на то, что не конец. Но всё остальное и подробности твоей жизни я, гад такой, отдаю тебе.
8 - твою ориентацию тоже отдаю тебе на откуп, но, конечно, это должно быть либо гомо, либо би.

Картель у отца уже большой, так что, поиграть будет с кем. Я же обещаю, если игра пойдёт, буду играть много и часто. Готов поддержать твои любые задумки.
Жду тебя в ЛС, в ВК или в Гостевой.

0

15

http://picua.org/img/2017-07/08/fdi0at8qsuh8jgnafbqtqdyfm.gif
Я знаю, на чьей стороне буду бить: на черной. И белым наконец-то вломят пиздюлей.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Витторио Альдо Коррадо Грассо, 127

маг

matthew daddario



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Мы когда-то родились в на Сицилии почти одновременно, но родители пару сотен раз путали нас в детстве. Хотя, наверное, ты старше, потому что благоразумнее. И сильнее духом во много раз, хотя я думал, что это наивность.
В детстве у нас была сестра, но ее убили на моих глазах, с тех пор я пошел по пути темных искусств, ты же выбрал другое направление.
Может быть, ты бы не любил меня за это, но мы же братья. Близнецы да еще и маги. Особая ментальная связь.
Жизнь нас обоих помотала, войну пережили, в итоге ты оказался серьезным и целеустремленным, а я колесил по миру и собирал знания.
И, конечно, скучал, но хрен когда скажу об этом.
Ты уехал в Америку, я какое-то время пожил на твоей шее)) с тобой, а затем вернулся в Европу, чтоб решить пару проблем. Там и угодил на стол экспериментов, и потом в рабство, и это все было ужасно.
Я обещал приехать к тебе "как улажу дела". Но моя свобода и месть затянулись на пять долгих лет.
По приезду я понял, что "система" и желание ее наладить для тебя оказались важнее, чем, скажем, уехать на Сицилию, жить спокойно.
Ты считал, что вся эта ксенофобия временное явление, и решить вопрос можно. В твоих словах было много истины. Жаль только, что правительство в этом не способствовало.
Я вернулся к своей нелегальной жизни, съездил на Гаити и в резервации индейцев, да много чего было... Мы встречались. Жаль, что редко. Но так вышло.
А год назад на тебя напали черные парни с района, им нужны были деньги, а у тебя из защиты только магия. Один умер по неосторожности. Любому другому бы дали пару лет за превышение самообороны, но ты - нелюдь. Пожизненное.
Разве я мог так это оставить? Я пришел год назад в штаб, чтоб иметь возможность тебя вытащить, втянулся во все это дерьмо и вытащил. Теперь мы оба здесь, и у тебя начинается новая жизнь.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Это крепкие братские отношения, которые пережили многое, в том числе разлуку, долгую, редко - не очень. Но в основном. Мы оба набирались опыта и пытались построить свою жизнь, но правда в том, что друг без друга мы так себе дельцы, и только вдвоем мы можем достичь необходимого. И да, мы переживаем, заботимся друг о друге и готовы решать проблемы за другого. Оба.
Тут важный момент: я не боец, со мной не особо страшно встретиться лицом к лицу (хотя могут быть исключения), но иметь меня во врагах из-за знаний запретной магии чревато. Тебя же, напротив, в темном переулке лучше не встречать Ван Дамм брал у тебя уроки самообороны.
Касательно характера - Вито более открыт, спокойно пускает кого-либо в личное пространство, но так же спокойно их оттуда выставляет при случае. "На хуй это туда", - он скажет так без проблем и моральных терзаний, оберегая свой комфорт. Какие-то страдания по ком-то ему не свойственны. Но он так же довольно жесткий, не любит рефлексировать и жалеть себя.
С началом игры у него будет пересмотр всех своих принципов, ценностей и целей в жизни, это довольно серьезно, когда все меняется с ног на голову, но не должно быть поводом для затяжного запоя, например.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

- очень важный пункт и момент: я ищу в первую очередь брата для игры со мной, а не чтоб был; если вам кажется, что это прикольная роль просто, чтоб было, или возможность занять любимую внешку на форуме, то не стоит, потому что это действительно заявка на игру; так же важно, чтоб вас не пугал инцест или около того (нет, это не заявка на любовь между братьями, просто всякое бывает) и вообще гомо-отношения, у Вито должны быть свободные взгляды на этот счет;
- опять же, не стоит рассматривать эту роль как возможность воплотить свой #малек на игре по мистике; я, конечно, не собираюсь никого держать на коротком поводке, заставлять или запрещать играть с кем-то/не играть, не настолько уж и тиран, но, во-первых, я в принципе не жалую малек)) да простят меня шипперы, а может и не простят а, во-вторых, ввиду прошлых печальных опытов имею опасения на этот счет: я действительно хочу, чтоб этот персонаж был в первую очередь связан со мной, и для нас важным и приоритетным была братская игра, наша ветка, ее развитие и ее интерес; ну камон, они близнецы с ментальной связью!
- внешность, способность и возраст не меняемы, а вот специализация мага может быть любой, кроме темной; скорее все он боевой маг или был таковым, или недавно сменил стезю, но в любом случае физически он силен, владеет оружием и каким-нибудь боевым искусством,
а так же уделяет время тренировкам;
- имя составное из трех, одно из них должно быть Альдо (не важно, первое, второе или третье), мы его уже упоминали, остальные можно поменять, фамилия Грассо;
- перед подачей анкеты свяжитесь со мной в мессенджере (желательно, телеграм, но скайп и вк тоже подойдут), у меня не влезло все в заявку, многое должен рассказать лично.
Самое важное изложил, жду в гостевой  http://sf.uploads.ru/B0wNj.png

0

16

http://picua.org/img/2017-07/12/apuxltalajeupfuxgb5ijbjg5.gif http://picua.org/img/2017-07/12/0m0qj4tfkvfibqgbiha839cfx.gif
Там, откуда я родом, 2 человека - это толпа


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Марк, 23-27

человек (мей би псионик), которого обратят в вампира

Brant Daugherty



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Вообще, это могло случиться по-разному. Но лично мне кажется, что Марк рос в очень маленьком городке, на ферме родителей, с детства много трудился физически, но стремился к знаниям, потому что его отец с матерью тоже являлись образованными людьми и закладывали в нем положительные качества. Только вот посвящать всю свою жизнь такой же работе, женившись на какой-нибудь девчонке и шустро настругав ребятишек, он не хотел. К тому же, у него рос младший брат.
Марк был молодец, потому умудрился очень хорошо учиться и получить грант на обучение в Финиксе, что помогло выбраться из его ебе...
из его родного дома.
Отучился на ветеринара, остался там же работать, снимал квартиру и собирал деньги на свое жилье, купил себе тачку, но постоянно влипал в истории, причем нередко с нелюдьми. То влюбится в девчонку какого-то чересчур типа крутого оборотня, то заступится за подростка, которого пытаются ограбить, то свидетелем станет. А тут еще как на зло мать заболела, брат в колледже, деньги нужны, все как-то не радужно.
А однажды его укусил вампир, поздно вечером в парке, когда он возвращался с работы домой. Все произошло за пару минут, вампир смылся, а сразу после него подошло трое парней не очень приятной наружности, который ну очень нужно было получить деньги, телефон и все ценное, что у Марка было, а тот чувствовал себя вообще не очень. И как ни странно, вампир вернулся, вежливо "попросил" ребят удалиться, долго извинялся перед Марком, говорил, что ему ну очень надо было, вызвал такси, отвез домой и еще пытался денег дать,
но тот взял.
С вампиром еще раз он столкнулся через пару недель в ночном клубе с говорящим названием "Vampires", куда притащили друзья развеяться. Правда, чипа нелюдя на нем не было... В общем, Марк развеялся. С тех пор стал постоянным донором для Ричарда, а это бы он, который скрывает свою сущность, но кровь любит.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Вроде как ничего такого нет, Ричард пьет кровь, Марк расслабляется и снимает напряжение благодаря укусу, все довольны,
но Ричи относится к нему лучше, чем хочет показать, и всегда оказывается первым в списке желающих помочь, а Марк в свою очередь к нему привязался.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

В целом в заявке пункты заменяемы, какие-то моменты обсуждаемы. По мне было бы неплохо сыграть как человека среди всей этой нелюдской братии, так и новообращенного вампира, который осваивается с сущностью и силами, привыкает жить без солнышка и тд и тп а еще, кстати, кровь вампиров пить среди своих запрещено, но иногда очень хочется, евпочя))
Внешность в принципе можно обсудить, хотя Брэнт отлично подходит

хороший парень ага

https://pp.userapi.com/c639428/v639428067/3ac87/BE5RWcNAeow.jpg

Отношение, знакомство и прочее-прочее тоже подробнее обсудим лично, я хочу дать некую свободу вам, чтоб персонажа можно было удобно подстроить под себя.

0

17

http://picua.org/img/2017-07/10/gzhik4wn074jz3iaf8id28d7g.gif http://picua.org/img/2017-07/10/q7sm3yc08m4tz3qtbglkhrhpv.gif
Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Ник, 40+

любая

jamie dornan



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Ник - шериф округа. Человек, наделенный большой властью, контролирующий полицию, уважаемый больше, чем мэр, его образ вместо иконок у местных жителей и бабулек (и не известно, точно ли они на такую икону молятся, или что-то другое, но я могу их понять), законопослушный гражданин, образец, сила, ум, закон и честь, воплощение воли и здравого смысла.
Чтоб хорошо понять жизнь Ника, стоит рассказать о его штабе: трудоголик зам, живущий с большим оборотнем; техасский рейнджер со специфическим чувством юмора и с суперспособностью "золотая карта", который вот уже 8 лет как вроде бы должен был уехать назад; его сестра в качестве секретаря с той же суперспособностью, что и у брата; супемедленный судмедэксперт по кличке Флэш; хакер-стажер,
пишущая слэшные фафики обо всех сотрудниках штаба и особенно с шерифом; архивариус-отец-мать участка, а так же любимец шерифа - маленький пони, который на самом деле оборотень-преступник. Самое важное, что стоит знать о Нико.
Немного о его личной жизни - был женат, недавно развелся, есть уже вполне взрослый сын или дочь (или нет, такое, но прикольнее, если есть), испытывает влечение к мужчинам, в юности бывало разочек, но никому не рассказывает.
Вообще так-то честный довольно парень, который стремится навести порядок и выполнять свою работу качественно, и да, вокруг него все тоже выполняют работу качественно! И он довольно жесткий, в общем-то как и любой представитель данной профессии в столь суровых местах. Его не смущают такие нарушения как незаконная слежка, угрозы, применение силы (в рамках разумного), и он умеет очень убедительно пообещать намотать кишки на горло и подвесить за них.
Да, касательно расы. Мне предпочтительней, чтоб этот парень был дампиром или псиоником, то есть официально он человек, но может быть и нелюдем, официально чипированным, что никак на его статус на посту не влияет. И да, на пост заступил два года как.
Скорее всего он все же коренной житель Аризоны, хотя учиться мог где-то далеко, возможно, служил в армии в Морских Котиках или ВВС, имеет хорошее образование.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Официально Ричард - человек и бизнесмен, и его поведение внутри собственного клуба вызывает у Ника фейспалм: слишком пафосный, пригламуренный, высокомерный, деловой, красивый, крепкий, привлекательный... Приблизительно так он о нем думает. А наведываться приходится иногда, ведь в клубе сосредоточение тусовки нелюдей, и можно узнать кое-что. К тому же Ричард и сам обратит внимание на такого шерифа.
Соответственно, с меня - быть настойчивым и соблазнительным, с вас - сопротивляться не слишком сильно. Дальше уже постепенно подойдем к чему-то боле серьезному-сложному (и нас могут подтолкнуть глобальные события в игре), так что будет довольно интересно.
Особенно, когда сущность Ричи вскроется.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Этот персонаж нужен как мне лично, так и всему своему участку (а там много оглоедов-троглодитов).
Возраст-раса-детали биографии меняемы, характер тоже накидывайте самостоятельно, исходя из указанных фактов (разумеется, это определенно не смущающийся трусливый парень, все же он шериф, серьезная должность).
Внешность попрошу не менять, Дорнан просто идеален на эту роль, все остальное обсудим в личке.
Очень жду этого парня!

0

18

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/30/13b842588bf144154244dac299a80930.gif / http://i93.fastpic.ru/big/2017/0714/54/dc1205645fd672e137c88da542f0e554.gif
Gloomy wolf


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Логан Хейз, возраст обсудим

оборотень (волчара)

Tyler Hoechlin



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

И отец, и дед, и даже прадед Хейз были бравыми пожарниками. Каждый из них уверенно поднимался по карьерной лестнице, ведомый желанием увековечить фамилию в пожарном департаменте и заиметь говорящую репутацию. Героическая, бесстрашная семья. Это не то, чтобы обязывало Логана идти по стопам предков, и все же наложило свой отпечаток на нем еще в самом детстве. Блестящая учеба, невероятные успехи в спорте и фантазии о подвигах перед сном.

Рост шесть футов, косая сажень в плечах... Гордость и отца, и деда, и даже прадеда. Логан рвался в дело, полный амбиций и нездорового энтузиазма, ведь он не только окончил университет с отличием, но и привык оценивать свои достоинства как оборотня крайне высоко. Просили повременить, придержать коней, освоиться. А разве объяснишь необходимость медленных и последовательных шагов по направлению к мечте молодому мужчине с горячей головой и не менее пылким сердцем?

Обжегся. Буквально чуть не сгорел заживо, ринувшись спасать беззащитных. Не захотел уступать дело профессионалам, посчитал себя таковым. Госпитализация, отстранение от службы, долгий период восстановления подвижности. Вокруг только жалостливые да сочувствующие. И отец, недовольно поджимающий губы. Логан никому не стал объяснять, что тяжелее всего пришлось самолюбию.

Возвращение на службу далось нелегко. Страх перед огнем побороть удалось, а чувство собственного достоинства поскрипывало, когда начальники настояли на выполнении им бумажной работы. Никогда оперативник по натуре не сумеет стать офисной крысой. Но Логан терпеливо выполнял свои обязанности, вникал в дела все глубже, лелея тот день, когда ему позволят действовать, а не медлить. Ни отец, ни дед, ни прадед не настаивали на том, чтобы он продолжал карьеру пожарника, но разве мог Логан похерить то, что выстраивалось поколениями?


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Ну Стерек же хд
ТиДжей отчаянно желает познакомиться с кем-нибудь, кто способен обеспечить ему огонь в жопе побольше приключений, желательно опасных и эмоционально изнурительных. Человеку жить скучно на свете, оборотню по-любому веселее, так что эта ответственность ложится на Логана. Историю знакомства и все, что произойдет после него, продумаем вместе. У меня есть несколько вариантов, но я не способен определиться, какой из них меня устраивает.

Вообще двигаемся по классике и страдаем на тему того, что ТиДжей - болтливый и бестолковый парняга, который не видел ни жизни, ни тем более настоящих ее кошмаров, а Логан - умудренный опытом мужик со своими проблемами, в которые ему бы не хотелось впутывать кого-то, тем более слабого и юного человечишку. Дальше окажется, что человишка, пусть и не силен, как волчара, но зато умен и смел до безрассудства, да и в целом готов к любым трудностям, включая неловкое знакомство и с отцом, и с дедом, и даже с прадедом. Последнего, кстати, лучше бы от него поберечь.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Тем игры средний, от третьего лица с использованием заглавных букв, посты от 4к символов (если, конечно, не договоримся на спидпостинг). Активность, идейность, самостоятельность, инициативность - обязательные качества.

Многое оставляю на откуп игроку, плюс еще немного о персонаже расскажу при личной беседе. Желательно связаться через лс, кстати, потому что пока у меня нет доступа к более удобным способам связи. Пример поста в первом же сообщении жду.

Мне нужен человек, который вдохнет в этот набросок жизнь, почувствует Логана и сделает его настоящим. Я хочу, чтобы с каждым разговором этот герой обрастал новыми деталями. Хочу знать имена его родителей, братьев и сестер, любимый напиток, позу в сексе, цвет носков. Пусть в два часа ночи мне приходят сообщения о том, что Логан больше всего любит клубничное мороженое, но никогда за этим делом не палится, ведь суровым бородатым оборотням розовое как-то к морде лица не подходит. Что угодно, лишь он не стал мертворожденным персом, от лица которого раз в пару месяцев пишутся такие же бездушные посты.
А вообще я обычно не такой пафосный и серьезный, чесслово   http://sf.uplds.ru/hLQzY.gif

0

19

https://68.media.tumblr.com/6eeec5ef012dae710f52321a5a449601/tumblr_ojr9k1c5WZ1vmfib2o3_540.gif
Я подарю тебе вечную жизнь и вечную любовь, силу шторма и всех земных зверей.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Влад III Басараб, воевода и господарь Валахии, он же Цепеш, он же Дракула; 586

первородный, обращенный в вампира

Colin Farrell



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Да, это исторический персонаж, о котором можно почитать подробно в интернете, потому я не буду расписывать его историю.
Только обозначу, что у нас он изначально был первородным, и некоторых мифических моментов в его жизни не было. А именно:
- его не обращали в ислам; не делали тогда это турки насильно, все же преувеличено, к тому же он поддерживал активно православие в своем государстве, а после менял религию на католическую по политическим соображениям (за что и был прозван оборотень);
- не сажал на кол сразу 20 тыщ человек, не казнил 500 бояр единовременно; посмотрите на карту, оцените размер Валахии, ну куда ему там 20 тысячами раскидываться, где ему в том небольшом дворце 500 человек вместить? Слухи того времени были сильно преувеличены;
- не обладал патологической жестокостью; да, жестокость для того времени в принципе была нормой, ну, в соседней Османской Империи людей камнями за воровство забивали, рабство процветало, какой тут гуманизм? Но враги всегда стремились очернить репутацию Господаря (графом он не был из-за отсутствия такого титула в те времена в Валахии) все еще по политическим соображениям.

Теперь же что было.
В плену у Османов был, брата, любителя османских принцев, имел, с ним за власть воевал, страной правил, был справедлив, умен, мудр,
хитер. Как нелюдь обладал некоторыми талантами - обращался в туман, управлял летучими мышами и.... умел обращать в вампиров одним лишь укусом при желании (то есть не каждым, а только когда хотел, да), а такой способности ни у кого более из первородных не встречалось (собственно, считается, что из-за него и пошел такой миф).
После политических игрищ, порядком устав от этого и людей, инсценировал смерть, поругался с братом в очередной раз, завел семью и занялся науками, может быть, путешествовал, в общем, вел активный образ жизни, и проблем с тем, чтоб скрывать свое настоящее имя не было - какие в то время системы идентификации-то, особенно, когда обладаешь гипнозом.
В довольно приличном для первородного возрасте занялся вопросом бессмертия, как и некоторые его коллеги, пытавшиеся продлить свою жизнь самообращением: известно, что первородного нельзя обратить кому-либо, но они пытались выпить собственной крови, проткнуть сердце и восстать свободным ото всех оков вампиром. Даже с магами сотрудничали, какие-то особые составы со своей кровью делали. Дракуле стало интересно, он тоже связался с магом, только использовал по привычке не кровь для обращения, а то, что у него в клыках. Чем пользовался всегда. И у него получилось.
Он восстал бессмертным вампиром, утратил способность обращать укусом, но оставил две другие и даже получил бонусом вампирскую!
С ним осталась пара-тройка его слуг крови - Зов Дракулы они более не слышали, но были преисполнены верности и уважения, желая пройти с ним свою вечность.

Что сейчас.
Прошедшие века Дракула занимался многим. И его, конечно, обеспокоило положение нелюдей после того, как все стало известно. Но мудрый и опытный правитель выжидал момента. Он давно был на связи со Штабом и другими нелюдскими организациями. Он помог подстроить убийство мэра города, прикидываясь обычным человеком, подстроил свое назначение и.о. мэра Финикса, помогал Штабу размещать вышки ЭМИ и вообще провернуть этот "захват власти". Он же объявлял официально о произошедшем. И он же должен стать официально главой всей этой нелюдской автономии. Красавчик, да?


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Самое интересное. Казалось бы, при чем тут какие-то отношения? Но все просто: Ричард - потомок Влада, далекий, но на текущий момент почти единственный (где-то 30% его потомков, если еще считать сына Ричи). Дракула в какой-то момент потерял своих правнуков и перестал следить: сами разберутся. Ну а тут, в Финиксе, все выяснится банальным образом: те вампиры, что были с Дракулой все это время, ощутят Зов. Лучшее подтверждение родства.
Какие же будут отношения у прародителя и дальнего пра-в какой-то степени-внука - решим непосредственно в игре.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

В общем-то мне бы хотелось дать больше вольности для раскрытия характера, простора фантазии, но данный каркас необходим, так как персонаж основан на историческом прототипе. Но чем он там занимался долгие годы - решать уже вам.
Внешность тут, наверное, должна быть Люка Эванса, но я считаю, что Колин отлично подойдет на такую роль - он и на вампира похож,
и играл клыкастого, весьма импозантен, привлекателен, графики с ним достаточно. Впрочем, есть и другие варианты)
Стандартное приходить и не пропадать уже довольно избито, но я правда очень прошу - если вы не сильно заинтересованы в игре, контакте и персонаже, то не стоит. И по сюжету роль серьезная, и я буду очень ждать.
Готов обсудить все детали, не требую детального знания истории, но некоторое понимание, что Дракула не сын инновационных технологий, а воспитан трудным временем, а так же прожил долгую жизнь, привык к потерям и размену, нужно иметь.

0

20

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gif https://68.media.tumblr.com/2861efdc84cd764f8c4225d47fc90ff0/tumblr_o259w2VDzV1siubc3o6_250.gif
Есть старая итальянская пословица: один проёб - два зуба нахуй.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Bernardo Vittorio Ennio "Vito" Grasso, от 160 лет

маг

Jeffrey Dean Morgan



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Бернандо или Нандо, как ласково звала его жена Анна Мария, просто красавец-спортсмен-комсомол, а если точнее, то дон сицилийской мафии (немного в прошлом), отец троих детей (осталось две штуки), примерный муж (не примерный вдовец уже лет пятьдесят как), оружейный барон (нет, правда, так и есть) и вообще тот еще козляра.
Итак, с самого начала Бернандо жил на Сицилии, владел огромными апельсиновыми плантациями и вел криминальные дела на большие суммы денег, а так знал отлично магию на должном уровне, женился на красавице, которая сначала родила ему дочь, а затем еще двоих сыновей-близнецов спустя 12 лет после первой. О том, что это именно его сыновья, было понятно почти сразу - так мастерски дурить взрослым головы это в генах!
В общем, один сын вырос засранцем, второй мудаком, оба умею с ранних лет казаться хорошими и нормальными (и бывали такими, но только с самыми близкими), чем тоже пошли полностью в отца. Отец же и вложил в головы детям базовые принципы обращения с жизнью,
знания, навыки и напутственные слова.
Дела у Бернандо шли хорошо до прихода Муссолини к власти, но на то он и был магом с большим сроком жизни, чтоб не приуныть. Нашел,
чем заняться, пока один сын колесил по миру и учил темную магию, думая, что папочка не в курса, а второй воевал.
В итоге Бернандо времени тоже не терял, оформив себе новые документы, благо, имел на то возможность, переехал в штаты, где жил в Нью-Йорке и занимался тем же, что умел и ранее. Мафиозная семья, уважаемый человек, а его сыновья - сплошное разочарование. Один служит закону (и благо, что по документам они не родственники), другой служит богине Херне, если точнее, то пинает херы с виду, а если уж совсем докопаться, то весьма авантюрный парень.
За пятнадцать последних лет Бернандо удается выстроить оружейную империю, при том легальную, при том руководит ей другое лицо,
а вот он постепенно вывозит оружие в Мексику тайными путями и телепортами, разумеется, это трудно, ведь нужно подделывать документы о количестве производства. Но Грассо очень умен, а еще как будто пытается собрать запас на вооружение целой армии.
В Мексике у него связи с местной мафией семьи Сонора и конкретно Чарли Гарза, но об этом никто не знает. Как и о том, что он поставляет оружие штабу нелюдей, ведь поддерживает идею вдарить хорошенько с очень давних времен.
Но он не в курсе о том, что в этом самом штабе сейчас оба его сына, одного только что вызволили из тюрьмы, а второй и вовсе правая рука лидера. Впрочем, сыновья тоже не в курсе: последнее время жизнь слегка раскидала.
И вот самое время, когда пора вывезти в Мексику оставшуюся часть состояния в золотых слитках и занять свою жизнь кое-чем поинтереснее: войной с людьми. Почему бы и нет? Ведь они этого достойны!

Относительно характера - Бернандо умеет добиваться уважение, он силен духом, умен, немного даже чересчур, отчего слегка презрителен к откровенно тупым, бездельников не переваривает совершенно. В силу специфики деятельности и прошлого он довольно жестокий,
жесткий, подозрительный по отношению к другим, крайне внимательный, а так же не страдает излишней любовью к окружающим. И,
как любой итальянец, он умеет быть очень громким, матерится на нескольких языках, активно жестикулирует, и переговорить его невозможно в принципе. В силу возраста умеет это сдерживать.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Бернандо очень много лет по человеческим меркам, как и его детям, и это уже не тот возраст, когда нужно продолжать жить вместе и созваниваться каждую пятницу. Но это не отменяет родственных чувств, уважение к отцу, любовь к детям, соблюдение традиций и уважение к старшим. Хотя у отца и сына было много споров.
Оба сына пошли в отца в плане характера и некоторых личностных качеств, но все это стоит обсудить совместно.
Хочу увидеть отца, столкнуться совершенно случайно, охренеть, получить подзатыльник, напомнить, что не маленький, может быть даже получить еще один, а потом по-мужски порешать за дела.
Очевидно, нас ждет много споров, но так же немало взаимодействия и экшна.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Итак, кто хочет трэша, угара и прочей содомии, то пожалуйста. Комплект из ребенка (и второго в перспективе), его личной жизни, что может потрепать нервы, целого штаба, давних партнеров по бизнесу и будущей войнушки прилагается.
Наличие чувства юмора у желающего взять роль обязательно.
Все подробности я расскажу, анкета у меня открыта, если зарегистрироваться, что-то из деталей тоже можно будет обсудить и поменять.
То есть связаться до анкеты обязательно просто потому, что так проще ее писать будет и вообще сразу во все въехать. Внешность так
же можно сменить, только нужно уточнить - батя красавчик, в кого же мы такие с братом-то.
Жду в гостевой для начала, а там телега, вк, скайп - что удобнее.

0

21

https://68.media.tumblr.com/48fc6a149cf673ce207998a0713b976f/tumblr_odcfoticpH1qlrh5po3_r1_500.gif
Строгость отца — прекрасное лекарство: в нем больше сладкого, чем горького.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Эрик, 22-27

смесок мага и первородного

Scott Eastwood



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Эрик вроде бы нормальный парень, воспитанный отцом-одиночкой, и все бы ничего, если бы отец вписывался в категорию "нормальных". Нет, Эрик рос под присмотром, но без гиперопеки, благо, что он сын первородного, и ему не страшны всякие плохие компании.
Вот только с детства Ричи научил сына скрывать свою сущность, но не испытывать трепета перед людьми или страха, он пояснил, что просто время такое, в чем в общем-то Эрик убедился в последствии. Ну, еще к этому всему приложилось обучение постоять за себя ("тресни его, он сказал, что твоя розовая кепка девчачья!"), не обижать слабых (- Папа, зачем ты меня бьешь?! - А ты зачем щенка ударил?!), находить нестандартные выходы из трудных ситуаций ("В смысле, меня исключают из школы на три дня? Окей, пойду посплю"), умению выпутываться ("Я научился у отца врать так, что сам в это верю!") и прочих важных жизненных премудростей.
Ричи позаботился и сделал так, чтоб результаты теста Эрика были фальшивыми, а по документам тот числился человеком, поскольку они жили в Финиксе, то это оказалось посильным провернуть.
На данный момент Эрик уже взрослый парень, может либо заканчивать универ, либо работать, например, в клинике и мрачно троллить своих пациентов. В таком случае он не особо в курсе криминальных дел отца, но догадывается (или в курсе, но делает вид, что нет). Есть вариант, что он сам в этих же делах, что вряд ли, только если он не занялся этим параллельно с "плохой компанией", и отец с сыном без понятия о таком раскладе и делах друг друга (добавит пикантности). Но при последнем варианте ему должно быть явно чуть больше 25.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Иногда на фоне Ричи, Эрик кажется взрослым, спокойным, уравновешенным. В принципе, так и есть, хотя умение троллить и едко подкалывать он получил от отца. Вот типичные диалоги:

и тд

- Па, ты меня в детдоме что ли взял?
- Думаешь, я бы тебя выбрал?

- Сын, у тебя есть интим-фотки твоей девушки?
- Нет.
- Скинуть?

- Если ты сейчас же не вернешься домой, то я скину твоим друзьям твою фотку, где ты маленький голый и бегаешь с горшком по лужайке!
- Ну пап!

- Ты в шапке?
- Па, в Финиксе +30.
- Дождь обещали, я волнуюсь.

- Сын, где ты, уже 9 вечера!
- Мы с парнями и девчонками выпиваем, буду поздно.
- Пиши адрес, я тоже хочу.

Еще сюда всякие шутки и подкаты (в шутку, конечно!) к девчонкам Эрика (или не только девчонкам, у него с таким отцом наверняка очень свободные взгляды), и тем не менее сын очень важен для Ричи, за него и голову откусит, и в землю закопает.
Что касается матери - с ней Эрик не виделся, не знает, кто она, никаких обид по поводу неполной семьи не испытывает.
Ибо все у него в детстве было весело и окей.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Нас ждут увлекательные приключения, а так же отыгрыши семейных отношений, помимо этого мне бы хотелось, чтоб Эрик в принципе развивался и имел контакты не только с отцом по игре.
Касательно имени - можно сменить, раса - можно чистым первородным, хотя смесок с магом интереснее в плане способностей (лично обсудим), внешность так же меняема, хотя мне кажется, что они оч похожи

например

https://68.media.tumblr.com/d6e3fc6be458eccd99b52d7d5d206f46/tumblr_odcfoticpH1qlrh5po1_r1_500.gif
http://picua.org/img/2017-07/14/omznfau8cmcsrirl5wthl7xgf.gif

Жду в гостевой, желательно наличие вк или телеги

0

22

http://s2.uploads.ru/MiPC6.gif
небольшая цитата, характеризующая персонажа


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Bonnie Bow Attano // Бонни Боу Аттано

человек

Holland Roden



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

- С юного детства Бонни интересовалась гимнастикой и фигурным катанием, однако люто ненавидела свою сестру, что посещала с ней те же занятия, поэтому начала по мелкому пакостить своей сестрице, дабы та потеряла интерес к занятиям. На радость Боу,
Мэйбл особого счастья от всякого рода "плие" и "сальто" не испытывала, поэтому забросив два этих вида спорта, перешла в хоккейную секцию.
- Бонни - неплохой манипулятор, что привыкла добиваться желаемого при помощи своей ангельской внешности и правильно подобранных слов. Была очень дружна с погибшим братом, которому хоть как-то удавалось примерять между собой сестер, однако его трагическая гибель словно сорвала стоп-кран у Бон-Бон, что лихо начала обвинять во всем случившемся сестру-близняшку. Первоначально, попыталась испортить жизнь Мэйбл в школе и дома, что в последствии дало ей полнейшее чувство безнаказанности (Мэйбл действительно считала себя в некотором роде виноватой в гибели Джозефа). Она стала наглее и стервознее. Обвинения, кстати, длятся до сих пор.
- Вступила в группу поддержки без особого труда, достаточно быстро сместила действующего "капитана" с ее поста и стала олицетворять себя в старшей школе типичную "стервозу", что гнобит слабых и тусуется в компании более "сильных" товарок. Намеревалась получить корону королевы, а, заодно, подготовить очередную мелкую пакость для Мэйбл на выпускном балу, однако та, в силу своей стремительно развивающейся карьеры пропустила все веселье, находясь на чемпионате мира по хоккею.
- Она поступает в Аризонский университет, где продолжает заниматься танцами, однако и тут везде маячит нелюбимая сестрица: поклонники среди студентов раз за разом принимают Бонни за Мэйбл, модельное агентство, которое приглашает девушку на смотр, оказывается ждет Мэйбл, а не Бонни... Немудрено, что Бон-Бон частенько звонила своей сестрице и выговаривала той по телефону все, что та думала.
- На данный момент, Бонни является капитаном группы поддержки "Аризонских ангелов", фотомоделью и начинающим ютуб-блоггером. Параллельно с этим помогает оппозиции нелюдей, однако не с целью освобождения их от гнета, а с надеждой получить укус какого-нибудь оборотня или вампира, дабы получить необычную способность. Дабы стать лучше своей сестрицы.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Моя сестра-близнец, которую я искренне ненавижу.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

внешность, понятное дело, изменению не подлежит, но вы вполне можете сделать Бонни еще большей стервозой или напротив, однако помните, что лапочкой-душечкой ей не быть.

0

23

http://picua.org/img/2017-07/24/u9wkemlzatr7ft29w8o2epc2b.gif
Я знаю о тебе всё. Я родом оттуда же, откуда и ты. Я - военная технология. Но не полностью.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Эрик, 100 +/-

маг

Zane Holtz



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Еще в семидесятые года прошлого века Эрик стал одним из тех несчастливцев, кто оказался под экспериментами, причем,
далеко не самыми официальными, соответственно, не самыми гуманными. У него осталось прилично шрамов с того времени.
И все бы ничего, если бы после он не оказался в доме одного богатого англичанина в качестве раба. Дом был не близок к столице, и никого не волновало там происходящее.
Неизвестно, как сложилось бы в итоге, но уже не очень молодой маг понравился жене этого англичанина, причем очень сильно. Все бы ничего, не имей она весьма извращенных вкусов, из-за которых Эрик тогда твердо решил, что никогда и ни за что не женится. И, тем не менее, именно благодаря ей ему удалось бежать: муж прознал о проделках жены и раба, и та выпустила последнего, даже освободив от ошейника. Ну и дура, да?
Ему удалось пересечь трансатлантику и попытаться зажить нормально там, но приходилось постоянно скрываться, перебираться с места на место, бежать. Зато Эрик познакомился с такими же, как он, им удалось собраться в нечто вроде банды головорезов, находящихся в розыске.
В конечном итоге в нулевых им пришлось пересечь границу с Мексикой, где о них уже слышали. Несколько лет были работой на первых лиц государства, тогда Эрик и его люди набирались опыта и строили планы. О договоренности с теми самыми первыми лицами особо никто не был в курсе, но в итоге им удалось отстроить целый штаб. Сначала, в 2007 году это было место помощи всем беглым и нуждающимся, некий Эль Рей, куда нелюди стремились попасть: Эрику и ко удалось создать браслеты, блокирующие чипы, к тому же они имели достаточно связей.
Со временем штаб расширялся: многие оставались и были готовы к действию. К откровенному терроризму и бойне. Все стало гораздо более организованно, но по началу Эрик выжидал.
Три года назад во время операции по освобождению нелюдей из рабства на территории Аризоны, был убили его напарника, зама, близкого друга и, по словам многих очевидцев, гораздо больше чем друга, после чего он согласился с радикальными методами. Но по-прежнему держался политики четкого планирования.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

С Рино они познакомились в Америке во время мародерства Эрика, он тогда им здорово помог не попасться и даже какое-то время провел с ними, но в Мексику не пошел, сослался на дела. Попал к ним год назад уже как беглый преступник, бывший сотрудник ФБР, имеющий полезные сведения. Тогда же Эрику нужен был глава подразделения по обеспечению, и Рино с его возможностью влезть в любое пекло оказался весьма кстати. И довольно скоро он стал для Эрика правой рукой, эдаким "номер два".


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Это важная сюжетная роль, которая к тому же дает много возможностей. Про штаб и его устройство инфа появится вот-вот,
а дальше вы будете вправе вносить какие-то коррективы и искать подходящих себе людей. Нас впереди ждет много экшна и драмы.
Богатый внутренний мир и биографию до попадания на столы всяких экспериментаторов и ученых на собственное усмотрение.
NB! Штаб уже получил влияние в Аризоне, так что Эрик нужен как воздух!
Жду в гостевой с нетерпением!

0

24

https://66.media.tumblr.com/2ad2a655e5d059d5c408ca6a7d4379a2/tumblr_o50tfr1sxw1rj09xno1_500.gif

к дьяволу милосердие!


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Victor Rojo, 35+(68)

Оборотень (гризли)

Jon Bernthal



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Родился и вырос в небольшом городке на юге Канзаса и никакая осторожность твоих родителей не уберегла тебя от добровольно-принудительного чипирования. Лет до сорока ты старательно делал вид, что текущее положение вещей тебя полностью устраивает. Учился, служил, завёл семью, к которой привязался намного сильнее, чем мог подумать. Тебе повезло завести друзей, которые не считали, что твоя вторая ипостась - галимый кошмар. И встретить женщину, которая, даже зная о твоей сдерживаемой горячности, всегда могла сказать тебе всё, что считает нужным. А когда появился сын, ты и вовсе готов был оставить всякое желание побороться за свои права и свободы. Работа вышибалой при каком-то неприлично богатом бизнесмене позволяла оставаться в форме и не забывать своих основных инстинктов.
Некоторые вещи - просто неизбежны. Восемь лет назад твоих беременную жену и сына сожгли вместе с домом. Под руинами и пеплом осталось и то немногое, что делало тебя человеком приятным. Ты разгромил полицейский участок, превратив одного из служителей закона в кровавые ошметки, после чего пересёк границу с Мексикой и залёг на дно. Сколько ты пробыл в облике медведя сказать точно не можешь даже ты сам. Возвращаться к человеческой сущности не хотелось, потому что с ней приходили слёзы, а их ты позволить себе не мог. Некоторое время пытался промышлять оружием, но отсутствие необходимых навыков вынудило тебя искать новую работу. Такую, которая соответствовала бы твоей натуре. И помогала удерживать себя в железных тисках во имя освобождения от вечного гнёта куда более жестоких людей. Так ты оказался в Штабе, где дисциплина и размеренность, постоянный режим дня и сон без сновидений привели тебя в чувство. Ран, разумеется, залечить не смогли. Но хотя бы не возникало новых. Львиную долю энергии ты посвятил тому, чтобы упрочить свои позиции в этой организации. Дослужился до руководителя диверсионного подразделения. Кажется, маленькая и безраздельная власть над обстоятельствами пришлась тебе по вкусу. За последний год ты сделался особенно оживлённым. Что-то зреет в тебе, какая-то острая необходимость перемен, подстёгиваемая напряжением во внешнем мире. Противостояние... Разве не для него ты был создан?


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Существуют два подходящих слова для наших отношений: трудные и странные. Мы не бросаемся друг к другу в постель, но и платонических разговоров ведём немного. Ты чаще глядишь на меня так, словно я дитя малое, не способное проявить хоть немного чувства самосохранения. А меня дико раздражает, когда кто-то указывает на мою неопытность в вопросах самостоятельной жизни. Можем очень долго сверлить друг друга глазами, спорить, после чего ты обычно хмуришься и выходишь покурить. Это означает, что разговор окончен и мне придётся либо послушаться, либо сделать всё по своему и выслушать новую гневливую тираду на тему безрассудства. Ты один из немногих людей, которых я не боюсь не смотря на все атрибуты грозности/опасности. Убеждаю тебя, что жизнь не закончилась, нужно пробовать ещё раз. Ты в нормальную жизнь в этом безумном мире почти не веришь, всякий раз вытаскивая примеры из прошлого. Наши отношения - маятник, где малейшее отклонение к сближению или отдалению оставляет на душе очередной синяк. И всё же я чуточку влюблена в тебя, хотя утверждать, что это взаимно, пока не имею права.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

не смотря на довольно мрачный образ за персонажем может водиться чувство юмора, умение починять примус или играть на гитаре. Законопослушная жизнь научила его понимать людей. А смерть близких - ненавидеть их.

0

25

http://picua.org/img/2017-07/28/lym2cjh8oxfx0danpn2agmgc7.gif
Вы слишком прекрасны для этой жизни.


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Кларк Кроуфорд, в пределах 60; маг Ковена

маг

dominic sherwood



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Кларк - маг, специализирующийся на боевой магии, так же имеющий обширные знания в других областях. Артефактолог
- многое знает, написал целый аннуал о древних арефактах, сам не создает. Выходец из богатого магического британского рода, довольно много денег вкладывает в развитие магической медицины, лечения смертельных для человечества заболеваний, таких как ВИЧ, рак, гепатиты, болезнь Ламе, психические расстройства и тд и тп Так же вкладывался в развитие магической индустрии красоты.
Некогда его семье пришлось перебраться из Соединенного Королевства с Соединенные Штаты в надежде, что ситуация здесь окажется лучше, но они несколько ошиблись. Впрочем, на родине их и вовсе пытались убить. Кларк тогда был довольно юн, но по мере взросления обеспокоился положением нелюдей в обществе. И если его семье удавалось неплохо держаться из-за наличия достаточного количества денежных средств, то он прекрасно представлял, каково нелюдям более бедным.
Но так же считал, что радикальным путем проблему не решить: люди задавят численностью, оружием, подлостью. Его идея заключалась в другом: стать нужными людям во многих сферах, и тогда это заставит их считаться с интересами нелюдей, как минимум магов для начала.
Потому Кларк сам занялся серьезным изучением магии, многое узнал, написал, натренировался. В том числе он был тем, кто начал собирать для Ковена по миру знания о темной магии, шаманстве представителей малых народов и утраченных магических знаний.
Благодаря своим знаниям, мастерству и активности довольно быстро продвинулся в Ковене. В Финикс прибыл для переговоров со Штабом, отказывается вступать в вооруженные стычки, будучи уверенным, что переговоры нужны, прежде чем пытаться бездумно уничтожить тех отчаянных нелюдей, так угнетенных своим положением, что даже готовы отдать собственные жизни в борьбе.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Рино фактически заместитель лидера штаба, в конечном итоге он согласится пообщаться с представителями Ковена. Это будет интересный разговор, возможно, он даже кончится конфликтом, но даст свои плоды. Они еще несколько раз пообщаются лично: Рино попытается убедить Кларка, что это единственный путь, никаким мирным путем ничего не добиться, тот в свою очередь будет настаивать на собственном методе. Чем кончится - не известно, возможно, кто-то перетянет кого-то на свою сторону, либо они останутся по разные стороны баррикад.
Но! тем не менее их отношения зайдут дальше, чем представители двух противоборствующих сторон, перейдя в любовные. Разумеется,
сразу никого в койку я тащить не буду, поиграем, притремся. разовьем сюжет и историю. Ну, или буду. В общем, как пойдет.


/ / / / / extra

_____________________

Я думаю, понятно, чем вдохновлялся я, поэтому внешность не меняема. Роль не просто "пойти в пару, поиграть джалек", она довольно важная, да и мне хочется видеть заинтересованного игрока, который не чурается заглянуть во флуд, выяснение отношений, завести игры с кем-то, кроме меня, быть в курсе происходящего в сюжете, а так же общаться со мной лично и писать посты чаще раза в неделю. Вообще, это только списком кажется много, а по факту просто хочется видеть заинтересованность в игре.
Со своей стороны обещаю интересную игру и развитие, веселье, теплое общение и графику.

для вдохновения

http://images6.fanpop.com/image/photos/40500000/Dom-in-Shadowhunters-dominic-sherwood-40508415-500-194.gif

0

26

https://media.giphy.com/media/AZ1hT7ZWsagIE/source.gif
– Не подкрадывайся к вампиру.
– Не нападай на ведьму.


ИМЯ И ВОЗРАСТ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Мария, возраст от 50

маг

Eiza Gonzalez



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Мария - аферистка. Умная, хитрая, немного стервозная, а иногда и много, смотря что нужно в данный момент. В общем-то,
человек не самый семейный - родилась старшей дочерью у своих родителей, а те потом шустро настрогали второго, третьего... на пятом Мария уже спохватилась и в 17 свалила из-под крыла. Да, получила и метку, и проверку, но обнаружила в себе талант обводить людей вокруг пальца и заводить полезные знакомства. Зарабатывала неплохо и на фокусах, и на шарлатанстве вроде предсказания судьбы (чего не бывает, ибо будущее не предопределенно), продавала "лепреконское золото", привораживала суженого (обычно не утруждая себя даже приготовить любисток) и тд
Иногда ей надоедало, и она находила какого-нибудь богатого мужчину, дабы прибрать к рукам его денежки. В общем-то, Ричи ей попался случайно и даже не показался особо богатым и перспективным, к тому же оказался не человеком, как потом выяснилось... в общем, ужасно, но Мария обнаружила себя беременной, и в отцовстве сомнений не было. Она хотела сделать аборт, ибо не была готова, но Ричи уболтал ребенка оставить, потом забрал его с собой, причем как-то даже справился. Но проблема в том, что он забрал ребенка без спросу. Просто в один день - оп! - и нет. Мари, конечно, его искала, но не нашла, даже кое-какие связи не помогли.
За прошедшие 20 с лишним лет Мария стала серьезным человеком (серьезно занялась бизнесом, бросила мелкие аферы, помудрела), вот приехала в Финикс, как только узнала о происходящем, об автономии, решила, что ее стрип-клуб тут смотреться будет неплохо, а тут кого же она встречает? Да! Ричарда и уже взрослого сына.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

А отношения мы будем выяснять уже тут. Но что-то мне подсказывает, что надо бы мне приобрести бронежилет...


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность и раса критичны, род деятельности тоже хотелось бы оставить на начальных этапах весьма нечестный,
как сейчас уже - вам решать, и как она менялась последние 20 лет, что они не встречались.

0

27

http://68.media.tumblr.com/231c61101d97cdde6e8c660674517569/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/c5dc301ef4cf15dd1774c248c1533f5c/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo6_250.gif http://68.media.tumblr.com/bc2b800aee153982dd631b39a9d9c5b1/tumblr_ou4cig9g871rqz9syo7_250.gif
— Она действует мне на нервы.
— Я все слышала!


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Имя на Ваш вкус, назову ее Диана интересно почему, ~35-45 лет (в зависимости от выбранной расы)

оборотень, вампир, маг, псионик

Gal Gadot



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Вы знаете, о таких людях часто говорят: "В каждой бочке затычка" - и вы ни капли не ошибетесь, если скажите так про Диану. Настырная с самого детства, прилипчивая, как пиявка. Пожалуй, только ее красота и задорный нрав и спасают. Упряма, порою даже не в меру. Возьмете такого компаньона, как она и не раз пожалеете, что забыли прихватить с собой ружье, чтобы застрелить ее, ну или себя, чтобы больше не мучатся. В общем, женщина - самое то, что искал любой мужчина. Вы же поверили, да?
Диана очень хорошо образована, без труда вычислив свою сильную сторону, она в свое время получила очень престижное образование журналиста. Если она оборотень, маг или вампир, то ее родители были не самыми последними людьми в обществе, иначе откуда у нее была бы возможность такого образования. Если же решитесь на псионика, то она вполне могла всего добиться и сама.
Диана не имеет склонности привязываться к людям, вещам или местам. Несомненно ей что-то нравится, она влюблялась, но никогда не держится за это до последнего, отпуская все без всяких страданий, просто переворачивая жизнь на новую страницу. Рассталась с парнем? А почему бы не махнуть в Мексику? Обокрали квартиру? Что же, значит пора искать новое место. Может Бразилия? В общем, абсолютно независимая и свободная от предрассудков. Однако, как и многие девушки, грезит о той самой любви, которая ее заставит остановится и отдаться этому чувству.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Мы познакомились с тобой
Позапрошлой весной
Уже на следущий день
Ты привела меня домой
Ты говорила мне "сядь",
Говорила мне "встань",
Потом наверное устала
И легла на диван
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
(с) Несчастный случай — «Что ты имела»

Диана совершенно недавно приехала в город, может чуть больше года как. С Джерри они встретились абсолютно случайно и повторялось это много раз: то пересекутся в парке, то увидят друг друга в кафе, уловят взгляды друг-друга в баре. Первыми нервы не выдержали у... конечно же Дианы, она же любит брать быка за рога и совершенно не приемлет каких-то недосказанностей. В общем знакомство было веселым. И даже легким, в какой-то степени. Так зародилось их общение. Крепкое общение. Джери конечно закатывает глаза, молит богов послать на него убийственный разряд молний, когда Диана начинает вести себя в своем фирменном стиле. Но...ему это нравится, она вызывает у него улыбку и теплое чувство привязанности. Но только ли?
/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность не меняема от слова совсем. Возраст не большой, смотрите относительно выбранной Вами расы. Имя меняемо,
характер можно подкорректировать, но не так, чтобы совсем. С анкетой помогу, стучитесь в гостевую или ЛС с:

милости

https://media.tenor.com/images/51ed5f6f3d7a862b4b49ed1c771a405f/tenor.gif


0

28

http://funkyimg.com/i/2tFjd.gif http://funkyimg.com/i/2tFjc.gif
Плохой, сумасшедший и опасный знакомый


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Честер, 35-37

обращенный вампир

Jamie Dornan, Jason Momoa, DJ Cotrona



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

Честер из тех самых парней, что охотятся на нелюдей, ловят их и продают в рабство, отдают на исследования или вовсе убивают. И у него вся семья такая, начиная с деда и кончая младшими сестрами. Только Честер не из фанатиков, верящих в какое-то братство, он просто знает, что за это платят хорошие деньги. Впрочем, ему так же известно, что за убийство людей тоже платят немало, потому и такой работой не брезгует.
История у Честера и Рино почти как "мистер и миссис Смит". Дело было в Нью-Йорке, Честер прятался от последнего заказчика, потому что решил, что украсть у него раба и перепродать предыдущему это вообще отличная идея, и ему хотелось сменить фамилию, полежать "на дне" так сказать. И он полежал, но не на дне, потому что Рино вовсе не дно.
Рино в свою очередь изображал из себя человека, законопослушного гражданина, который даже однополый брак заключил в соответствии с современными веяниями, про свою работу в бюро не распространялся, потому что собирался ее бросить.
И, кстати, бросил, но раньше, чем хотелось - его распознали как мага, а служил он вовсе не в отделе, где принимают таких,
как он. И случилось это через полгода после заключения брака. Рино собрал вещи, оставил записку "люблю-целую-не ищи" и скрылся в неизвестном направлении.
Он-то перебрался в Мексику, а теперь уже и в Аризону, уже почти год как обитает тут, а Честер... Его сюда занес контракт с правительством/армией/спецслужбами. И какова же будет его злость, когда он встретит Рино да еще и узнает о его принадлежности к тем, на кого Чес всегда охотился?
Только вот за этот год сложилось так, что его самого обратили почти сразу после исчезновения Рино. И он до сих пор не свыкнулся с новой сущностью


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Обязательно обсудим отношения вместе, подробности и детали тоже продумаем, они подлежат корректировке. Официально мы не разведены, неофициально постарайся не застрелить меня в первую встречу, и я тоже постараюсь, тыжегребанныйохотник, яжнезнал.
Так же многое зависит от отношения Честера к тому, что он теперь один из клыкастых - сможет он это принять после встреч с Рино или нет


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

В принципе, это могла бы быть и история о хорошем парне их ФБР с более искренними намерениями, просто у охотника может быть больше интересной игры. Так что можно выбрать - или дерзкий бандит или порядочный агент с пушкой. В любом случае, Честер не дурак и не размазня.
Обязательно нужно все подробнее обсудить, жду в гостевой, а там как удобнее.

0

29

http://funkyimg.com/i/2we41.gif   http://funkyimg.com/i/2we42.gif
Котики милые. Стабильно.


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Имя на выбор, но фамилия Дойл; 17-19 лет; школьник/студент.

Оборотень (пума)

Timothée Chalamet



/ / / / / about
о персонаже
_____________________

По фактам:
– В твоем глубоком детстве мы переехали из Лейк-Хавасу-Сити в Финикс.
– Причиной тому стал тот факт, что наш папенька был на всю голову сопротивленцем и его посадили.
– Так что ты полноправно можешь считать, что воспитан двумя женщинами. И нет, это не мама и бабушка, а мама и, ну, мама. (и, казалось бы, не в кого, но ты можешь быть убеждённым гетеросексуалом. Во всяком случае, можешь попытаться)
– На данном этапе либо в выпускном классе, либо на первом курсе, что дает тебе возможность испытывать на своей шкуре все прелести жизни в общежитии, социализации в новом месте и вообще, у тебя лучшие годы жизни.

Ты уже в том чудном возрасте, когда слова опекать и допекать не просто созвучны, а синонимы, но на двадцать раз заданный обеими матушками поочерёдно вопрос отвечаешь с улыбкой и терпеливо. Тебе вообще терпения не занимать и этим ты, пожалуй, в маму. Ты вообще в неё весь. А ещё я бы предположил, что ты у нас в семье любимчик и почти бы даже оскорбился, если бы не тот простой факт, что и сам люблю тебя сильнее, чем себя.
Ты в крайней степени славный, во всяком случае, я тебя знаю с этой стороны и поводов усомниться не возникало, конечно, не без духа бунтарства, но это всё близко любому подростку и тут бы организовать рубрику: «вот я в твои годы», но это была бы едва ли поучительная история, так что благо, что ты личность самостоятельная и, кажется, на порядок умнее меня в твои годы.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Ты мой родной брат и я тебя действительно люблю, никогда не испытывал чувство ревности в отношение родителей к тебе и всячески старался принимать участие в твоей жизни, в определенные годы даже пытался быть примером и поучать, но сейчас с больше вероятностью подобные попытки осаживаются словами с твоей стороны, что, ага, тебе нужен брат, а не очередной лектор, уж кому тебя жизни учить и без меня найдется.
А я же тот человек, который забирает тебя пьяного с тусовок и укладывает спать у себя, а на утро выгораживает перед родительницами, молча выслушиваю о проблемах и в случае чего грожусь откусить жопу каждому, кто тебя обидит тут место для твоего закатывания глаз.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Внешность и раса – единственное, что критично, а остальное вполне обсуждаемо.
Разве что дополнительно попрошу о том, чтоб в биографии обошлись без лишней драмы, да, папенька мудак, да, мы живем в таком мире, где быть представителем другой расы тяжковато, но дальше типичных подростковых проблем уходить не хотелось бы. При желании у нас будет повод драму организовать и раздуть, но до этого момента хотелось бы видеть обычного подростка.
Жду же, и не только я.

0

30

http://s4.uploads.ru/fn3s1.gif http://sa.uploads.ru/5cXe3.gif
Буря для того, кто её не боится, есть явление привлекательное


ИМЯ, ВОЗРАСТ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

РАСА:

ВНЕШНОСТЬ:

Амайя ~100 и Мати́с 49
радикалы-'фурии', подчинённые Алекто

оборотень и вампир

Élodie Yung, Charles Michael Davis



/ / / / / about
о персонажах
_____________________

Амайя:
✛ оборотень-ягуар, владеет частичной трансформацией;
✛ вскоре после раскрытия тайны существования нелюдей Амайю вместе с семьей загребли на опыты, ей удалось сбежать, а судьба её мужа и котят неизвестна;
✛ познакомилась с Иветт в 1993-95 г., обе были охотницами за головами, преимущественно человеческими, в результате решила путешествовать вместе с Келлер и стала одной из первых фурий под её началом;
✛ обаятельная, расчётливая, злопамятная, недоверчивая, стыд и совесть атрофированы — таких обычно называют редкими суками, а потом в них влюбляются и живут под их каблуком;
✛ исполнительная, чётко осознаёт и придерживается субординации в рядах фурий, правда авторитет Драгомира постоянно ставит под сомнение, считая его слишком пустоголовым, чтобы командовать в отсутствие Иветт;
✛ отличный диверсант, одна из лучших вербовщиц группы, именно за вербовку и натаскивание новичков она и отвечает;
✛ имеются признаки ОКР: пунктик насчёт порядка (у каждой вещи есть своё место, для каждого ножа — свой карман и тд), просыпается аккурат в пять утра и бегает ровно час невзирая на погодные условия.

Матис:
✛ обращён Иветт в 2002-м году — был смертельно ранен, летальному исходу предпочёл напиться крови первородной и восстать её слугой;
✛ типичный торгаш: хитрый, обаятельный, предприимчивый, способный добыть и впарить буквально что угодно и кому угодно, скуповат, но не жаден;
✛ до обращения в вампира был псиоником/магом, его бабка — известная в округе магичка-ремесленница, сделанные ею артефакты он в основном и продавал, а остальное, не важно какой там навар — 'это чисто халтурка';
✛ никаких особых трагедий в его жизни не происходило, разве что родители погибли, и то в автокатастрофе;
✛ бабка воспитала его хорошо: эрудирован, декламирует стихи классиков, на саксофоне даже играть умеет, знает когда вставить свои пять копеек, а когда промолчать — первый парень на дворе, в общем, респект ему от братвы Нового Орлеана;
✛ в группе радикалов Иветт, которые среди своих ласково зовутся фуриями, главный по хозяйству и финансам, то есть занимается закупками и сбытом: добывает технику, оружие и т.д, продаёт ненужное и награбленное, находит жильё, подкупает всех, кого нужно подкупить.


/ / / / / relationship
отношения
_____________________

Отношения Иветт и Амайи строятся в первую очередь на взаимоуважении и умении первой правильно показать кто в доме хозяин. Они доверяют друг другу ровно настолько, чтобы не возникало необходимости думать о рецидивах. Их отношения скреплены кровью, которую они пролили во время совместной охоты и для них это значит намного больше, чем какие-либо обещания.
Иветт даёт кошке максимальную свободу действий и не стоит у неё над душой, когда та делает свою работу, хотя могла бы — Иветт любит контроль. Амайя же никогда не перечит лидеру группы и очень редко лезет к ней со своим мнением, беспрекословно исполняет приказы и не даёт повода сомневаться в своей лояльности.

О предпринимательских талантах Матиса Иветт услышала ещё до того, как попала в Новый Орлеан (2000 год). Познакомившись же с ним лично, она захотела его к себе в команду. Ив заговорила мужчине зубы очень быстро, однако позволила Матису раскусить себя, чтобы тот польстился собственной ценности — сработало на ура. Они быстро нашли общий язык, в результате чего Матис, и раньше не питавший тёплых чувств к системе, согласился вступить в группу.
Обращение Матиса в вампира не входило в их планы, однако это произошло, так или иначе укрепив их отношения. Их схема общения выстроена таким образом, что со стороны кажется, словно Матис является названным старшим братом Иветт: он её всячески балует и потакает любым её просьбам, а она позволяет ему проявления такой заботы не только потому, что он в действительности хорошо изучил её вкусы и знает как угодить, но и по той простой причине, что таким образом он ещё сильнее подчеркивает её внешнюю хрупкость и беспечность, чем Келлер любит пользоваться в качестве замыливания глаз и усыпления чужой бдительности.


/ / / / / extra
дополнительно
_____________________

Практически все моменты подлежат обсуждению, однако: указанные имена желательно оставить (можно в качестве прозвищ), так как персонажи могут упоминаться неписями в постах и хотелось бы избежать путаницы; внешности менять не желательно, но договориться можно, одно только скажу — Матиса вижу исключительно афроамериканцем, ну вот очень хочется.
Приходите, буду очень рада!

0


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » WILD HUNT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно