CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » past-future definition » twin peaks // твин пики точёные


twin peaks // твин пики точёные

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

TWIN PEAKS
http://i.imgur.com/8of8j7G.png
+++
АННУШКА УЖЕ РАЗЛИЛА МАСЛО

УЧАСТНИКИ: Dale Cooper // Albert Rosenfield


информация о сюжете


для нашего удобства и во имя Луны действие событий всего канона Твин Пикса, собираемого по крупицам в книгах The Autobiography of F.B.I. Special Agent Dale Cooper: My Life, My Tapes (aka DC: MLMT), The Secret History of Twin Peaks (aka SH, в меньшей степени), фильме Fire Walk With Me (aka FWWM) и сериале Twin Peaks (сезоны 1-2, сезон 3 в минимальной степени) слегка искажены. взболтаны и смешаны при сохранении духа, смысла и посыла оригинального источника. некоторые персонажи расширены и дополнены. добро пожаловать в слегка обновлённый и самую малость улучшенный Твин Пикс!

важные изменения

◈ у Купера и Энни Блэкбёрн исключительно дружеские отношения, все остальные элементы взаимодействия сохранены.

Альберт Розенфильд не покидает Твин Пикс. вместо этого он остаётся до "финальных титров" и существенно меняет расклад сил на момент проникновения в Вигвам.

◈ специальный агент Честер Дезмонд возвращается в сюжет. либо где-то в процессе Palmer Case, появляясь на пороге квартиры Альберта в Филадельфии в один из периодов его отсутствия. либо в конце развития основных событий (не Лорой единой, как говорится).

◈ вместе с ним возвращается и агент Сэм Стенли. его появление может быть завязано на Честере, либо быть отдельным и до введения в сюжет Дезмонда в большей степени иметь отношение к Розенфильду и их лаборатории.

Дейл Купер не застревает в Чёрном Вигваме на 25 лет.

◈ Куп и Альберт в некотором роде вместе.

• • •
дисклеймер
• • •

мы пилим немного (или много) альтернативы к основному сюжету, стараясь ничего не испортить
мы только за вариантивность
мы хотели бы добавить в коктейль Секретные материалы, для этого есть и наработки. что делать с Фоксом и Дениз в этом контексте, мы пока не придумали
по событиям мы находимся где-то примерно на 6 эпизоде 1 сезона, просто они (могут быть) рассредоточены во времени чуть больше
концовка будет серьёзно изменена!
соответственно, 3 сезон в расчёт не принимается совсем, но поиграть по нему альтернативу или помочь новым персонажам найти своё место в жизни мы только рады
eveyrone's invited

ГЕОГРАФИЯ

видит бог, в Твин Пиксе какая-то своя особая альтернативная география. всевозможные источники - канонические и не очень (карточную коллекцию мы в расчёт не принимаем вообще) - содержат разные ссылки на очень разные географические точки. упоминаются Филадельфия, Сиэтл, Портленд и даже Вашингтон. FWWM отсылает нас в Филадельфию, поэтому мы с Дейлом приняли волевое решение взять её за пункт базирования штаб-квартиры отделения Бюро под руководством Коула. ну и что, что он получается фактически на другом конце страны? предполагаем, что подразделение Голубой Розы на неё такое одно.

эпизоды

two hearts, seven hearts, nine hearts // Dale & Albert: the roadtrip for two
the Roswell Incident [the twin peaks chronicles] // D.Cooper as Major Jesse Marcel & A.Rosenfield as Commander Arvid Harbinger: conspiracy theories as they are

v.2.0827

Отредактировано Dale Cooper (2017-09-29 14:11:27)

+3

61

самый крутой клуб бывших

https://leonardo.osnova.io/8feda45c-819f-8696-ce70-4aa234e593f2/-/resize/640/-/quality/lightest/

+1

62

https://media.giphy.com/media/FUGyLJDRHLWtW/giphy.gif
v
https://media.giphy.com/media/eIHTgibzrS6ze/giphy.gif

ПАЦАНЫ
Код:
[quote][align=center][img]https://media.giphy.com/media/FUGyLJDRHLWtW/giphy.gif[/img][/align]
[align=center][font=Century Gothic]v[/font][/align]
[align=center][img]https://media.giphy.com/media/eIHTgibzrS6ze/giphy.gif[/img][/align][/quote]

Отредактировано Dale Cooper (2017-09-29 18:36:23)

+1

63

all hail the odd couple

0

64

сейчас вдруг представил, как Дейл после той эпичной интеракции с Сэмом приходит такой к Альберту и говорит:
- Знаешь, Альберт... Стэнли немного странный, ты не замечал?

он, кстати, обращается к нему ПО ФАМИЛИИ, если ты помнишь - тоже занимательная деталь

а Альберт сначала молча офигевает с такого заявления, а потом начинает угорать - АГА, КУП, ДАВАЙ, РАССКАЖИ МНЕ ПРО СТРАННОСТИ

0

65

мне думается, что Альберт ловил бы особые лулзы с того, как Сэм пугает Дейла xDDD и как тот всеми способами избегает дополнительного общения и пребывания у него в принципе. до определённого момента, возможно

и да, Сэм пока единственный из такого круга человек, которого он называл по фамилии. видимо, по тем же причинам)) интересная деталь

но я не исключу варианта, что на первых порах Ал вообще бы не замечал, что что-то "не так", потому что его бы увлекал интеллект Сэма и его манера работы, его внимательность и педантичность. хотя, да, пожалуй, от того, что он считает, сколько стоит убранство каждой новой комнаты, его бы сбивало с толку какое-то время (потому что это втф xDDD ))

0

66

Albert Rosenfield написал(а):

до определённого момента, возможно

я думаю, в конце концов Дейл бы перестал так настороженно на него коситься, но поначалу да XDD нескончаемый марафон лулзов

Albert Rosenfield написал(а):

на первых порах Ал вообще бы не замечал, что что-то "не так"

тем более, что с годами, проведенными с Купером, у него уже выработался иммунитет к чудикам %)) он бы действительно мог и не обращать внимания на все его странности

0

67

иммунитет к чудикам)))
да, тем более, что чудачества Сэма - в рамках и пределах текущей вселенной и привычного Алу научного поля.
он обычный чудик, понимаемый. и да, они примерно наравне со Стенли, в этом его огромный плюс и главное отличие от Купера

0

68

а потом Альберт сможет защитить докторскую по теме "Градации чудачества и как уживаться с ними"

Отредактировано Dale Cooper (2017-09-29 13:10:53)

0

69

)))) скорее практическое руководство
чисто для Честера внутреннего пользования

0

70

Albert Rosenfield написал(а):

чисто для Честера

"Как заботиться о своем чудике"

0

71

ну, это классика же. каждому солдату по социопату и так далее
так и тут. у каждого представителя Блю Роуз есть свой чудик. у каждого агента - "свой" судмедэксперт

из общей картины выбиваются только Коул-Джеффрис, там не был никто экспертом, но, кажется, мы имеем представление о том, кто чьим был чудиком....

Отредактировано Albert Rosenfield (2017-09-29 13:38:05)

0

72

Albert Rosenfield написал(а):

каждому солдату по социопату

XDD вот уж точно

а Коул-Джеффрис просто законодатели всех последующих парочек %))

0

73

на самом деле я до сих пор не очень понимаю, как отношусь к этому пэйрингу.
если с Куперфильдом всё понятно. с Odd Couple тоже более чем. то с этими... я как-то это даже вообразить особо не могу. они у меня пока что бро-бро в мимс тоже тяжело их такими воспринимать, несмотря на интеракции><

0

74

мне кажется, их тяжелее еще представить, потому что они в сериале-фильме почти не показаны вместе > <
но тот фанфик это просто вау

0

75

ммм, да, их мало, но они есть.
просто ещё и в таких специфических обстоятельствах, которые совсем не способствуют. вот вообще ещё меньше всего остального способствуют.
но зато всё, что есть по Гордону, highly suggests сам знаешь, что именно. очень много этого, я бы сказал. и очень подчёркнуто. хотя, вот если то, что он вытворял с той француженкой (она же француженка была??от которой Альберт глаза закатывал) это вот ещё ладно. но сцена с Шелли тоже представляется мне очень странной. и, кстати, возможно, даёт всё же некоторый простор для представления о его нравах как о чуть более свободных, чем мы могли бы ожидать от агента Бюро в частности и от руководителя регионального отделения Бюро вообще. Линч такой Линч

но фик - да. внезапный удар под дых, заставивший взглянуть на них двоих под совершенно иным углом.

0

76

да уж, увлеченность Гордона всякими дамочками это просто уже притча во языцех, как говорится...
а та была походу француженкой, ага
так что я думаю, о Коуле еще те сплетни ходят по Бюро - в частности и по поводу его шашней.. хотя, может это МАСКИРОВКА!!

0

77

<3

https://i.imgur.com/mPnHH9y.jpg

+1


Вы здесь » BIFROST » past-future definition » twin peaks // твин пики точёные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно