CROSS-O-WHATSOEVER


Он рухнул, осыпав нас каскадом радужных брызг — █████, Великий мост пал, и мы потонули в люминесцирующем тумане. Наши машины взбунтовались, наша логика предала нас, и вот мы остались одни. В безвременном пространстве, с руками холода и их любовными острыми иглами — искрами обратно изогнутых линз.

роли правила нужные гостевая

BIFROST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Marvelbreak

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/35991.jpg

0

2

есть

http://sf.uploads.ru/oSubP.jpg

Отредактировано pr (2017-08-18 14:00:53)

0

3

http://s9.uploads.ru/3blOA.jpg

С НАМИ!

Отредактировано pr (2018-07-31 20:32:38)

0

4

есть

http://s2.uploads.ru/zSTdM.jpg

Отредактировано pr (2017-08-18 14:01:05)

0

5

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/88249.jpg

0

6

ЗАЯВКА #4. My F*ckin' Donna

http://68.media.tumblr.com/c743fa4bbd362e40a767778b7acc567c/tumblr_inline_nkrg6ldWny1tp4d3q.gif

Имя: Донна Кил (Кайл) | Donna Kiel

Предполагаемый возраст: 31-33

Краткое описание: правительственный агент, который вечно расследует не туда, умница, красавица, спортсменка, девушка, чье рвение должно быть замечено начальством и вознаграждено (нет). Состоит в рядах поклонников Тони Старка и профессора Икс.
Родом из солнечной Калифорнии, имеет в голове странные идеалы добра с ослом, падка на запретные плоды, любит загадки, ребусы и сканворды. Хорошо стреляет, быстро бегает, громко кричит, складно рассуждает, в детстве нашла и съела четырехлистный клевер, поэтому до сих пор жива.
Состояла с Дакеном в тесных и близких отношениях (на расстоянии четверти подушки, примерно), пережила его оперативный съезд с катушек, бэд-трипы, попытки самовыпилиться или выпилить добрую половину ЛА. В общем, все было хорошо и шло к свадьбе, пока люпин не инсценировал свою смерть: свалил в закат, оставив в подарок бывшей возлюбленной горстку пепла в погребальной урне на долгую память.
Спустя два года Донна встретила Дакена в ночном клубе: живого и в меру упитанного.
Сволочь и тварь, как я мог.
Сволочь, но не совсем: после телепатического ребута львиная доля воспоминаний об описанном выше периоде стала заблокированной, в том числе и воспоминания о Донне.
Ваши планы на персонажа: хочу противостояние группировок в рамках одной маленькой такой компании, огромный такой звездец. Круговой слив инфы, семейные ценности, заваленные миссии, личные счёты, коварство, козни и вера в доброе-вечное сразу вслед за массовыми расстрелами.

Желаемая внешность: Gigi Hadid

Пожелания к соигроку: адекватность, чувство юмора, умение красиво складывать слова в предложения.
Я не смогу завалить Вас игрой, отписывая по шесть постов в неделю, говорю об этом ещё на старте, но смогу, во-первых, внести в сюжет хоть на руках (это я умею), что позволит лавировать между центральными сюжетными ветками вдоволь, во-вторых, смогу обеспечить камерной уютной игрой без загона по скорости отписки постов. Вот так вот. Очень жду.

Связь: гостевая

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/aa/28/27009.jpg

0

8

ЗАЯВКА #24 ФИЛ КОЛСОН

https://68.media.tumblr.com/22f41c804de537c02bcabdcf32b9fe10/tumblr_oozx2osOU41tl69qho4_540.gif

Имя: Фил Колсон | Phil Coulson

Предполагаемый возраст: 53 года (8 июля 1964 года)

Краткое описание: Канон
Историю Колсона думаю, знают многие, поэтому расписывать и так известные факты было бы глупо. Вместо этого, лучше вот напишу, что у нас не так, как было и чем все отличается.
ЩИТ умудрился накосячить с Космическим Кубом и сотворить из него маленькую девочку - Кобик ( разумеется, это все есть в сюжете и ФАКе). Будучи в подполье, Фил Колсон пытается восстановить резервы людей и найти Кобик, пока та не натворила еще больше бед. Вместе с тем, деление между мстителями тоже добавляет хлопот, и ЩИТ готов всеми силами пытаться вернуть все на свои места.
У нас не было истории с Фраймворк, так что, агенты ЩИТа не подставляли так ЩИТ перед людьми, но тем не менее, вынужден работать скрытно.
Кто, как не Колсон может исправить то, что случилось?
Упертый, готовый до последнего отстаивать принципы справедливости и добра, верит в то, что всегда можно достучаться даже до самого плохого человека. Всегда отстаивающий права ЩИТа и живущий им.

Ваши планы на персонажа: Мне очень срочно нужен наш любимый директор и человек, ставший мне отцом! Вместе, мы соберем нашу команду и будем на пару с мистером Старком, Мутантами и Мстителями пытаться устранить последствия Кобик и уничтожать Гидру.
Какой ЩИТ без Колсона? Правильно, никакой. Очень хочется снова увидеть эти прекрасные взаимоотношения между Дейзи и Колсоном, который верил в нее всегда больше, чем остальные.

Желаемая внешность: Кларк Грегг

Пожелания к соигроку: Я знаю, что такие роли берут редко, но! Это прекрасный персонаж и его присутствие в текущих реалиях - просто необходимо!
И если, вы все же возьмете этого прекрасного персонажа, я буду очень рада, что это надолго, но если не пойдет, то вы сразу скажите, а не уйдете по английски)
В остальном, я просто хочу увидеть директора ЩИТа на положенном ему месте. Пора прищучить Гидру и навести порядок в том, что мы натворили)

0

9

Есть

ЗАЯВКА #28 ОРОРО МОНРО

https://68.media.tumblr.com/0666cf11dadf7b7f9f79f18c6c77a170/tumblr_n7t8rcUWNn1tsmukqo1_500.png

Имя: Ороро Монро | Ororo Munroe
Предполагаемый возраст: ~30-35

Краткое описание: погодная богиня, как любят называть Ороро, родилась в Африке. Ороро Монро является потомком из древней линии Африканских жриц с белыми волосами, голубыми глазами и обладающие потенциалом к магии. Её королевское наследие можно проследить со времен зарождения человечества, а царство её семья скрывается в Восточно-Африканской рифтовой долина, которая породила само человечество. Власть в их семье переходит от матери к дочери. Её мать, принцесса Н'Дэйр, которая вышла замуж за Американского фотожурналиста по имени Дэвида Монро, и они вместе перебрались жить в Манхэттен, где у пары родилась дочка, Ороро Монро. Позже, они переехали в Каир, Египет, в это время Ороро, была ещё младенцем. Когда Ороро было пять лет, во время Арабо-Израильского конфликта на их дом упал самолёт, в результате чего её родители погибают, а Ороро оказалась похороненная заживо под обломками рядом с телом своей матери. Этот случай очень травмировала Ороро и оставил след в виде тяжелой формы клаустрофобии, которая все ещё напоминает о себе и по сей день.
Несмотря на то, что дом был уничтожен и она оказалась заваленной обломками ей удалось избежать какого-либо ущерба и отделалась разодранной одеждой и небольшими ссадинами. В результате, она оказывается бездомной сиротой. Через некоторое время, она была найдена бандой уличных мальчишек, которые взяли её с собой и отвели к своему хозяину, Ахмеду эль-Гибару. Ахмед обучил Ороро искусству воровства, и вскоре она стала его лучшим учеником. Во время своего пребывания в Каире, Ороро приметила одного Американского туриста, которого хотела обокрасть.
Для неё, он показался очень лёгкой добычей, однако, это был Чарльз Ксавьер, который использовал свои способности остановить воровство.
У нас учитывается оригинальная трилогия о людях икс.
Ваши планы на персонажа: планов много - от ламповых дружеских эпизодов до сюжеток и экшона. Уверена, что Ороро заиграют все особенно Логан, с которым по канону у Ороро были довольно продолжительные романтические отношения иксмены, коих у нас собралось достаточно. В настоящее время Ороро Монро стоит у руля школы.
Желаемая внешность: мы с Логаном очень любим Риришечку на Ороро, потому что она восхитительна, но выбор все-таки за игроком

прелесть же

https://49.media.tumblr.com/ade9871e179874af9d5ab6b579df6449/tumblr_ny0tfsjfnK1um9d13o1_500.gif

Пожелания к соигроку: грамотность, активность, трепетная любовь к персонажу и желание развивать прекрасную Ороро
Связь: гостевая/лс для начала

Отредактировано pr (2018-07-31 20:32:26)

0

10

ЗАЯВКА #10. КЕЙТИ-КЕЙТ

http://sf.uploads.ru/bt02v.png

Имя: Кэтрин "Кейт" Бишоп | Katherine "Kate" Bishop

Предполагаемый возраст: от 23 и выше

Краткое описание: Кэтрин Бишоп - наследница приличного богатства. Кэтрин Бишоп - избалованная. Кэтрин Бишоп - маленькая язва, которая не способна признать, что она всё еще не лучший Хоукай.
Спросите Клинта Бартона кто такая Кэтрин Бишоп и он прочтет вам лекцию о том, какая она гадкая и заносчивая девчонка, что вечно треплет его нервы, и именно она, прям вот именно она, не меньше, причина того, почему у него нет детей. А то еще вырастет такая заноза в заду - как потом жить?
  Но есть то, чего он не скажет на словах. Никогда. Потому, что знает, что тогда Кейти-Кейт (которую безумно бесит, когда он её так называет, а он это знает, но все равно называет) зазнается и остановится в своём стремительном росте. А он, аки истинный мудакентор не может этого допустить.
Кейти-Кейт это маленький двигатель, маленькое острое и ядовитое жало, которое не дает Бартону обрасти мхом в болоте своих собственных передряг. Её морально-этический компас куда чище Клинтовского и потому, часто именно она не дает ему сойти с пути и пуститься в ультранасилие. Только он ей никогда в этом не признается.
Кейти-Кейт такая же трудоголичка, но при этом - светская львица, и ей не то, что палец в рот не клади, по локоть оттяпает, на неё вообще лучше косо не смотреть - глаза выколет стрелами с одного выстрела.
  Она сильнее, чем ей самой кажется.
Ваши планы на персонажа: тут вроде как есть компашка Юных Мстителей, так что даже без моей помощи скучать не придется. Можем только начать наше сотрудничество, можем стартануть как уже давно знакомые. Я планирую прилечь на дно и выскочить Ронином, так что битвой за титул Хоукая точно обеспечу и буду поучать по мере сил, да.

Желаемая внешность: Кристал Рид, Кая Скоделарио - выбирайте кого хотите, если что - помогу, но только молю - без азиаток, все-таки это не тот типаж и Кейти-Кейт таки другой национальности.

Пожелания к соигроку: Я мудак, я заносчивый, я упрямый как вол, а вы - маленькая фея, за добро и справедливость. Мы споемся, обещаю ~

Связь: кричи в гостевой, и я настрою слуховой аппарат

0

11

ЗАЯВКА #32 РЕЙЗ ДАРКХОЛМ

https://68.media.tumblr.com/c934c064f1d5dc3957a51bbab32d7ca5/tumblr_oubd9ijNWr1swhj4ro2_540.gif

Имя: Рейз Даркхолм | Raze Darkholme

Предполагаемый возраст: около 35 лет.

Краткое описание: очередной отпрыск Мистик, от которого она отказалась в угоду собственным нуждам. В порывах между романтической близостью и желанием убить Логана, она случайно забеременела от него.  Не в силах больше терпеть канадца, синяя сбежала до рассвета с Ирэн Адлер и даже не рассказала мутанту о его «удачном попадании».  Переехав с Судьбой в Австрию, там она собственно и родила мальчика, назвала его именем Рейз и даже немного заботилась о нём.  Шли годы, пока Рейвен металась в сомнениях оставлять ей сына или бросить в ближайшее дупло. За это время маленький рос не по дням, а по часам и в отличие от Мистик, Ирэн имела несколько грамм материнства, она с радостью заботилась о Рейзе, назло своей возлюбленной. 

К тому моменту, когда Рейзу исполнилось 7 лет, Мистик решила переехать в Италию. Решение взять с собой сына даже не рассматривалось, у него уже тогда начали проявляться повадки отца, и это окончательно подбило Рейвен оставить его, не смотря на уговоры и скандалы с Ирэн.

Положив в рюкзак пацана внушительную сумму австрийских шиллингов, записку со словами «приютите ребёнка к кому-нибудь нормальному», она отвела маленького Рейза к входу в государственное учреждение, поцеловала на прощание и сверкнула каблуками, не оглядываясь.
Органы опеки передали мальчика в приёмную семью, с которой он через несколько лет переехал жить в Америку.

Из-за того, что Рейза бросили в сознательном возрасте, он рос трудным подростком и став мужчиной - испортился в характере окончательно.  Благодаря незаурядному мышлению и намёку на гениальность, Рейз удачно добивался любых целей и выгрызал преграды, что стояли у него на пути. Его буйный характер животного тесно переплетается с хитростью и коварством, что он перенял у Рейвен, превращая его в выдающегося садиста и манипулятора.

Помимо характерных черт своих родителей Рейз получил способности к изменению внешнего облика (с рождения мамы приучали ребёнка к человеческому виду, так как его истинная сущность была сродни Мистик), мощную регенерацию и когти, похожие на те, что есть у Джеймса.

ссылка на биографию

Ваши планы на персонажа: Рейз никогда не мог забыть, как поступила с ним родная мать и это желание с годами переросло в навязчивую идею. Окончательно устроив свою жизнь, он решает отыскать мутантку, отомстить или сделать семейное воссоединение - решать вам. У нас так же есть Логан, который будет любить сына как не в себя.

Желаемая внешность: Orlando Bloom

Пожелания к соигроку: данный персонаж является идеальным сочетанием образов Росомахи и Мистик. И мне хотелось бы видеть не просто озлобленного мутанта, который только и умеет что драть своих врагов, но и иные грани его характера. Этих граней много, утонуть можно. Не делайте пожалуйста его узко мыслящем. Грамотность, фантазия и желание вывести персонажа за грани возможного - приветствуются. От себя обещаю множество интересных и нетривиальных сюжетов, а так же поддержку к трудные времена.

Связь: гостевая или лс

0

12

Есть

ЗАЯВКА #32 АЙСМЕН

https://i.pinimg.com/originals/5a/8a/7e/5a8a7eec012b80a831e9d1110970a1b0.gif

Имя: Роберт Дрейк | Robert Drake

Предполагаемый возраст: 27-30(?)

Краткое описание: Бобби - один из первых учеников Ксавье и оригинальных Иксменов.
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его супер-способности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. В это время правительство США запустило программу стражей — гигантских роботов, которые выслеживали и уничтожали мутантов. Бобби испугался, что стражи могут причинить вред его семье, и сбежал из дома. Однако стражи выследили его в Нью-Йорке, где Бобби надеялся спрятаться.
Они атаковали автобус, в котором ехал мальчик. Участь Бобби была почти решена, но ему на помощь пришли Люди Икс. Они отразили натиск стражей и забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавье. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
Человек-лёд стал самым юным из учеников Ксавьера. Поначалу он был не уверен в себе и с неохотой развивал способности. Но благодаря упорным тренировкам он научился управлять ими. На первый взгляд, Бобби казался безответственным и недисциплинированным. Он вел себя беспечно и отпускал шуточки в разгар битвы. Однако под маской бравады скрывалось чувство незаслуженно испытанной боли, предубеждений и одиночества. Несмотря на пережитые испытания, Бобби хотел защищать людей, которые боялись и не доверяли ему.

Ваши планы на персонажа: Бобби - иксмен, член первой пятерки учеников Ксавье (в муви, правда, немного не так, но это опционально). Островок ненапряжности во всех этих мутантских пучинах проблем. Парень, что не перестает шутить и прикидываться дурачком очень нужен всем иксменам :з

Желаемая внешность: shawn ashmore. или нет

Пожелания к соигроку: активность, идейность, любовь к персонажу/канону/русскому языку

Связь: гостевая/лс

Отредактировано pr (2018-07-31 20:32:18)

0

13

ЗАЯВКА #27 СОКОЛ

http://37.media.tumblr.com/7af2547f25bd397093100566c2499a67/tumblr_n40cjcBtCq1qd5525o6_r1_500.png

Имя: Сэм Уилсон | Sam Wilson

Предполагаемый возраст: 35 (?)

Краткое описание: Персонаж-616. Персонаж в кино-вселенной. У нас муви-версия, но на всякий случай пускай будут оба источника. Мне, разве что, хотелось бы, чтобы комиксная способность, связанная с птицами, осталась. Детали жизни на настоящий момент, полагаю, в первую очередь стоит обсудить со мной, во вторую - с АМС.

Ваши планы на персонажа: Мне очень нравятся отношения Сэма и Стива. Глубокие, трогательные, верные. Ещё больше мне нравится то, что у нас события играются не по Скрытой Империи, а по адаптации фильмов. Разница огромная. Это позволит полноценно отыграть весть о том, что Роджерс - глава Гидры и всё такое. В этой истории непонятно, сразу ли Сэм бросит Роджерса, бросит ли позже и бросит ли вообще. В формате проекта его судьба - вопрос нерешённый, и мне бы хотелось выяснить это в игре. Тони, Баки, почти все Мстители - почти все они ушли. Присоединится ли к ним Сокол? Я чувствую драму, тяжесть выбора и психологию, которой упиваются игроки основного состава. В общем, будет интересно и, я надеюсь, изначально непредсказуемо. А там, в зависимости от выбора, будем крутить те или иные события с тем или иным форматом личностной драмы. Персонаж довольно мрачный, и с этим можно провернуть вкусные вещи (утоли мой голод).

Желаемая внешность: Энтони Маки

Пожелания к соигроку: Признаюсь честно, что Сокол - один из моих любимых персонажей. Я его нежно обожаю во всех версиях (единственный персонаж Марвел, к которому у меня нет претензий), глажу его фотографии и всё такое. Потому пожелание одно: не загуби, не разочаруй. А уж что в это входит - дело очевидное. Требования аналогичны иным моим поискам.

0

14

http://s1.uploads.ru/t/OZdus.gif

Имя: Сьюзан Шторм-Ричардс | Susan Storm-Richards

Предполагаемый возраст: 32-33 года

Краткое описание: Ссылка на канон
Так же несколько изменено ее положение во время и после Гражданской войны. Сьюзан, да, приняла сторону Капитана Америки, однако после Противостояния от нее не отказалась и ушла вместе со Стивом по причине его убедительности. На данный момент Ф4 считается распавшейся, а Сью и Рид на грани расставания и сейчас, так сказать, отдыхают друг от друга.
Непонятные детали по общему сюжету уточнять у администрации, а детали, касающиеся Ф4 и супружеских отношений - у меня.

Ваши планы на персонажа: Будет ли Сью и по сей день следовать за Капитаном или же нет - решать непосредственно игроку. Однако так или иначе девушка считается последователем нашего патриота в отставке и имеет сложные отношения с правительством, назовем это так.
Что же касается меня: хотелось бы устроить постепенное (!) воссоединение с семьей, со всеми трудностями и последствиями. Все-таки муж на стену уже чуть ли не лезет (просто не показывает этого), а детям нужна мать.

Желаемая внешность: Elizabeth Banks, либо есть вариант подобрать внешность вместе.

Пожелания к соигроку: Знание канона хотя бы базово и щепотка мувиверса нулевых. Обязательно - понимание персонажа и, ради Бога, не делайте из Сью тп. Да, она блондинка, да, актриса, но имейте границы, очень прошу. Не пропадать, желать играть и быть открытым для нестандартных сюжетных ситуаций, с умением время от времени тоже их генерировать.

0

15

https://68.media.tumblr.com/ebebc55e1f5085741bb8c499bff89da3/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo2_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/6a397554827483afe1b431156c42932a/tumblr_od90jc01dc1tlgqkgo9_400.gif

Имя: Мария Хилл | Maria Hill

Предполагаемый возраст: 30-32 года

Краткое описание: Несколько подробней о Маше - БИО

- Итак, Щ.И.Т. и космический куб, были эксперименты, появилась Кобик, какое-то время именно Мария была приставлена к девочке, для ее воспитания. Первые несколько недель все было сложно и казалось бесполезным, потом Кобик начала проникаться какими-то идеями.
- Потом были изучены способности девочки-куба и именно Мария с Николасом приняли решение (порицаемое в дальнейшем) начать проект «Плезант Хилл», в котором с помощью Кобик меняли историю злодеев и содержали их в закрытом городке, наблюдая за происходящим.
- Потом было нападение не городок Магнето, его практически гибель на глазах Марии, ее неспособность остановить рушащийся вокруг мир и Кобик, которую она упустила.
- А потом все покатилось к чертям, Щ.И.Т. оказался разрушен Гидрой, Мария приняла решение перейти в отдел безопасности СтаркИн, какое-то время работала в компании Тони, но под началом Поттс, одна из немногих, кто понимает, что случилось с Пеппер, но опять же – ничем не может помочь.
- Одна из немногих, кто ненавидит Старка не за гипотетические злодейства, а за собственное бессилие. (Ведь по сути ни он, ни она не справились с идеей спасти мир, по разным причинам).
- От должности «директор Щ.И.Т.а» отказалась в пользу Колсона, провела какое-то время вне организаций, занимаясь собственными поисками Кобик, но потерпела неудачу, это не прибавило ей ни покладистости, ни хорошего настроения. Вернулась в Щ.И.Т., но быстро поняла, что обычными методами они не справятся, к тому же, начало происходить что-то странное.
- Развал Мстителей восприняла как неизбежное зло, но обвинять ни одну из сторон не решилась, так и не придя к какому-то одному выводу. Осталась работать в организации как и.о. директора Щ.И.Т., что позволило ей получить более широкий доступ к данным и к операциям, проводимым Щ.И.Т.ом.
- Одна из немногих в организации, кто занят Кобик, так как сама пыталась воспитывать девочку и в какой-то мере даже привязана к ней. Что опять же, положительных эмоций не несет – ведь это задание она с треском провалила.

Ваши планы на персонажа:
- Маша! Маша, на тебе девочка, Щ.И.Т. и еще куча обязанностей, которых ты не просила, но которые у тебя есть. Поиски Кобик затягиваются, драма на Манхэттене опять поставила Щ.И.Т. под удар, и мутантов под удар тоже поставил этот несчастный купол.
- Твои кошмары сбываются, Маша, пора это прекратить.
- Что случилось с кэпом еще не общеизвестно, но ты догадываешься что бегство в Ваканду было не простым событием и не велением страха. Ты же знаешь Кобик, Маша.

Желаемая внешность: Cobie Smulders

Пожелания к соигроку: Я все подробнейше расписал, прям подробно-подробно, и если вас это не запугало, а наоборот стало интересно – приходите срочно! Срочно играть!
Машу очень ждем, очень любим и обещаем любить дальше! А еще обещаем полную сюжетную вовлеченность и набор плюшек из кучи эпизодов.

Связь: Зовите в гостевой!

0

16

http://goddammitstacey.com/wp-content/uploads/2017/08/colleen-2.gif

Имя: Коллин Винг | Colleen Wing

Предполагаемый возраст: полагаю, что около 25

Краткое описание: Коллин была рекрутирована Рукой благодаря Бакуто, была уверена в том, что организация занимается всякими хорошими делами. Управляет додзё Чикара, учит детей боевым искусствам, вообще большая молодец.
Всё у неё было хорошо (относительно), пока с ней не случился Дэнни. Была втянута в конфликт с Рукой, а с ним и в ДРАМУ, в том числе с отношениями. Вовремя одумалась, поняла, что совы - не то, чем кажутся, стала окончательно и бесповоротно союзницей Железного Кулака (бессмертного оружия, между прочим).

Почитать про сериальную биографию на английском можно здесь.

Ваши планы на персонажа: игровая точка отсчёта - возвращение в Нью-Йорк после попытки ВОРВАТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ в К'ун-Лун. Я в анкете упоминал, что мотался туда по сериальному канону с Коллин, в этом плане никаких отступлений. Развернуться есть где, Рука здесь в коалиции с Гидрой, занята поисками прохода в К'ун-Лун, ДЕЛ У НАС БУДЕТ ПО ГОРЛО!)
Касательно романтических отношений по сериальному канону: можем как оставить и развивать (а там уже посмотрим по сыгровке), так и опустить этот момент, переведя в дружеские. Мне самому заходят просто и комиксные с Мисти, и сериальные с Коллин давайте поможем Дэнни определиться и не тупить, поэтому на начало игры линию эту я бы хотел оставить. А там уже смотреть по тому, как игра же и складывается. Я в любом случае не тот игрок, к которому стоит приходить играть только в отношанчики, мне в первую очередь нужны движ и сюжетка.))

Желаемая внешность: Jessica Henwick

Пожелания к соигроку: традиционно - приходите, не пропадайте, вливайтесь в наше местное безумие.)) Знание канона сериального уровня обязательно, комиксный - опционально.

Связь: ЛС, гостевая, дальше скайп или телега

0

17

http://68.media.tumblr.com/0d2536bf1dca2050700ee913ff56679e/tumblr_inline_o2suzioFJE1tyqjou_500.gif

Имя: Мэттью Мёрдок | Matt Murdock

Предполагаемый возраст: полагаю, около тридцати

Краткое описание: Сорвиголова, адвокат, неутомимый борец с преступностью, личность, можно сказать, одержимая справедливостью и с помощью костюма делающая всё то, с чем не может справиться закон. Мэтт - однозначно положительный персонаж, у него есть тёмная сторона, но он успешно её контролирует.
В реалиях текущего сюжета у нас раскол супергероев, однако, я не думаю, что это бы заставило Мэтта покинуть родной город. Событий из "Защитников" у нас ещё не было, однако, мы можем наверстать. Гидра вовсю активничает, сотрудничает с Рукой, которая собирается хорошенько перекопать Нью-Йорк в поисках К'ун-Лун, попробуйте нам помешать!
Ссылка на муви-канон.

Ваши планы на персонажа:
Сейчас Электра находится под контролем Руки, и менять сторону в ближайшее время не будет.
Если вкратце, хотелось бы приключаться и влипать в передряги, играть попытки Мэтта вернуть Электру на сторону хороших парней, попытки Электры вставить Мэтту палки в колёса, и при этом не убить (или наоборот), изредка - моменты, когда им приходится сотрудничать - по старой памяти, либо чтобы выжить.
Об отношениях: хотелось бы сразу прояснить, я не хочу и не жду от этого персонажа - Мэтта - игры в отношения и сладкую романтику, взаимодействие Мэтт-Электра мне больше нравится с большим и жирным знаком "минус". Когда Мэттью и Электра работают в паре, понимание потрясающее, на уровне инстинктов, но вот методы решения проблем и цели по жизни критически разные, почти противоположные. В прошлом у персонажей были увлечение, роман, имела место влюблённость, а ещё было много боли, сейчас осталась именно она, боль и воспоминания о том светлом и хорошем, которое так и не случилось. Большую часть воспоминаний, к слову, Начиос ещё придётся вернуть. Всё это может стать отменным базисом для развития их отношений до качественной вражды уровня "если тебя и убьёт кто-то, это буду я". А ещё у нас есть часть Защитников: Дэнни Рэнд и Джессика Джонс, думаю, они тоже будут очень рады появлению Сорвиголовы)

Желаемая внешность: главное чтоб не Аффлек!

Пожелания к соигроку: чувство юмора, активность - хотелось бы, чтобы вам нравился персонаж, и было желание его развивать, приключаясь в местных сюжетах, поверьте, у нас нескучно! Насчёт канона - тут мувиверс, потому сериального будет достаточно.)

Связь: Гостевая или ЛС, пишите, я прискачу!

0

18

МРВЛБРК и Дакен в поисках GabbyTheSister!
заявка от Дакена

https://i.pinimg.com/originals/1b/6e/2e/1b6e2e64b9083008a715a4728d2aae63.gif

Имя: Габриэль "Габби" Кинни | Gabrielle "Gabby" Kinney.

Предполагаемый возраст: 12-15 лет

Краткое описание: младшая из "Сестер Кинни", последний беглый эксперимент Alchemax, ставший почетным и любимым членом росомашьей семьи. Любит цветные аксессуары, держит в своей комнате росомаху, не ходит в школу, предпочитает фастфуд; непосредственна, прямолинейна, грубовата, отвратительно социализирована, но по-детски очаровательна.
Воспитана Кимурой, что, в общем-то, символизирует. Имеет стандартный набор способностей, кроме того, не чувствует боли, совсем.
Скорее всего, в нашем случае, была прибрана заботливыми братскими руками Дакена во время миссии в Мадрипуре, что будет дальше - решим вместе.

Ваши планы на персонажа: собрать на острове всю семью и сделать Мадрипур суверенным государственном.
Предметно: встанем в круг, возьмёмся за руки и будет социализировать друг друга. Попкорн, аттракционы, резня - все как в первый раз.
Желаемая внешность: Dafne Keen

Пожелания к соигроку: Габби - это, по-моему, типичная Лора из последнего фильма о Логане, с той лишь разницей, что хорошее настроение у девчушки бывает чаще, чем показано в кино.
Чувство юмора, адекватность, любовь к люпинам. И ко мне, естественно.

Связь: гостевая, ЛС, телега

0

19

РАЗЫСКИВАЕМ DAZZLER

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-05/14/14/enhanced/webdr01/anigif_enhanced-6512-1431627742-8.gif

Имя: Элисон Блэр | Alison Blaire

Предполагаемый возраст: от 25

Краткое описание: Искра/Ослепительная/Даззлер – девушка-мутант со способностями превращать звук в свет и энергетические разряды. Изначально она это использовала для того, чтобы экономить на оформлении своих концертов. Музыка играет, яркие огоньки вспыхивают и никаких лишних прожекторов, стробоскопов и огромных счетов за аренду оборудования. Используя эту силу в бою, Искра может ослеплять врагов, дезориентировать их мигающими вспышками, создавать световые изображения-голограммы, или банально стрелять лазерами. Кроме того, она сама не может быть ослеплена (иначе её силы были бы совершенно бесполезны).

Искра быстро стала популярной певицей диско, но тут в её жизнь вошли супергерои с суперзлодеями. Люди-Икс хотели переманить Эли на свою сторону, Клуб Адского Пламени – на свою. Она помогла первым победить вторых, но отказалась к кому-либо присоединяться. Впрочем, ей ещё доводилось сталкиваться с разными героями, в основном, в качестве союзника.
В итоге она присоединилась к Людям-Икс, ноэтонеточно

Ваши планы на персонажа: для мутантов настали нелегкие (как всегда) времена, и как раз таки нависшая угроза могла заставить Блэр присоединиться к команде Людей Икс. Элисон - любимица толпы, в отличие от большинства мутантов, и гонения могут нанести непоправимый удар по ее карьере. Разве это не повод начать борьбу?

Желаемая внешность: Тейлор Свифт, по моему скромному мнению, просто идеальна

Пожелания к соигроку: инициативность, желание развивать персонажа, любовь к русскому языку и непропадайка

Связь: гостевая/лс

0

20

ОЧЕНЬ ЖДЁМ МИСТИ НАЙТ
заявка от Дэнни Рэнда

http://s7.uploads.ru/HKVOu.jpg

Имя: Мисти Найт | Misty Knight

Предполагаемый возраст: не старше 30, пожалуйста

Краткое описание: бывшая полицейская, ныне частный детектив. Боевая, подготовленная, шикарная афроамериканская женщина. С бионической рукой и моральными стальными яйцами.
В сериалах появлялась в качестве копа, руку ей оторвало только в ходе событий "Защитников". Лично мне хотелось бы видеть более комиксовую версию Мисти, уже работающей частным детективом. Ну или только покинувшей полицию и потерявшей руку.

А вообще, почитать можно про неё на русском, например, тут: ссылка.

Ваши планы на персонажа: предполагается, что мой Дэнни с Мисти ещё не пересекался (события "Защитников" мы адаптируем и перерабатываем, на начало игры я брал, собссна, начало кроссоверного сериала до столкновения с остальной гоп-компанией). Поэтому сначала - пересечь, а потом ПРИКЛЮЧАТЬСЯ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ НАГНЕТАТЬ ДРАМУ И ЮСТ.
Но вообще, как пойдёт. С драмой и юстом, конечно же, потому что ПРИКЛЮЧАТЬСЯ И СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ - это само собой. Может, ещё совместно на поиски других мистических городов отправимся или ещё по каким кунлунам. А там и до формирования "Героев по найму" недалеко, вот это всё.

Желаемая внешность: Мисти появлялась в сериалах Нетфликса, но меня, есчесно, напрягает актриса на роли. Поэтому хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок взял кого-то, кто больше подходит. От себя могу предложить Бейонсе (когда она с афро, само собой) или Yaya Dacosta.

посмотреть на варианты поближе и без гугла

Яя
https://i.pinimg.com/736x/b4/95/f7/b495f778b261886dc1f1eeb42ee33773.jpg
Бейонсе
https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/11950726_169413730058624_858638040_n.jpg

Пожелания к соигроку: приходите, не пропадайте, вливайтесь в ДИКУЮ ОБСТАНОВКУ, накуривайтесь безумными идеями с нами!)

Связь: гостевая/ЛС, оттуда можно в телеграм или скайп перебраться.

0

21

С нами!

ВЕСЬ МРВЛБРК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁТ ВАНДУ МАКСИМОФФ
заявка от Елены Беловой

http://images.vfl.ru/ii/1505247910/e281148f/18582495.gif

Имя: Ванда Максимофф | Wanda Maximoff

Предполагаемый возраст: 23 года

Краткое описание: Итак, Ванда (и ее близнец) родились в Заковии, жили долго и счастливо (ладно не долго, но счастливо) пока не случилась катастрофа, которая привела к гибели родителей, а дети вынуждены были сидеть рядом с бомбой производства СтаркИн. С этого момента история может развиваться по-разному, вы можете выбрать вариант муви-биографии, где вы с близнецом решили мстить, и мы все видели, к чему это привело.
Либо вы можете выбрать микс из комикса и муви и написать что-то свое, учитывая аспект родительства Эрика Леншерра и история плавно перекочует в тоже русло, что и у муви, только у вас будет бонус в виде папули (выбирайте бонус – он хороший).

Ваши планы на персонажа:
- Так получилось, что планов на Ванду очень много. И так получилось, что ее ветка неразрывно связана (на нашей ролевой) с Гидрой. Ванда не только покинула США, перебравшись в Ваканду, но и совершенно осознанно (помня историю своей страны) выбрала сторону Стивена Роджерса в происходящем и осталась в Гидре, развивать свои способности и дальше. (Ведь правительство и Тони Старк дали ей только ошейник и смирительную рубашку, не пожелав рассмотреть ее как жертву обстоятельств).
- За Вандой в наших реалиях приглядывает как Кэп, так и Елена Белова, по возможности помогая ей развивать свои способности и расширять возможности. Она добровольно и обдуманно выбирает шаг – нападение на здание правительства в Салеме (почитать можно – тут), после этого так получилось, что она продолжает изучать свои способности и в начале июля происходит (как его потом назовут, террористический акт) – Багровый пик (почитать о нем можно после регистрации).
- Впереди у нас еще и крушение Башни Мстителей, захват Нью Йорка Гидрой, Кэп у власти, Щ.И.Т. в его руках и Ванде предстоит сложный выбор, оставаться на стороне Гидры или все-таки выбрать что-то другое. Продолжить разрушать этот мир, который не принес ей ничего хорошего, или отказаться от разрушения и постараться загладить свои ошибки положительными делами?
- А еще у нас есть прекрасный Вижн и у него тоже для Ванды много всего интересного:

История Вижна и Ванды в комиксах — фак-ап на фак-апе, поскольку мы базируемся на мувиверсе, нам ее необязательно повторять. Что мне хотелось бы сохранить оттуда, так это попытки Ванды и Вижна стать нормальными, обычными людьми вместе, как-то преодолеть то, что они всегда будут странными и вряд ли общество их когда-либо примет. Кто-то будет бояться, кто-то — просто не любить. То есть, все что за психологию, человечность, философию, драму, вот это все — я с удовольствием с вами поиграю. Плюс у нас тут по форуму бегают наши дети из будущего/параллельной вселенной, о чем лично я еще не в курсе, так что про это тоже стоит в какой-то момент поиграть. Романтика остается на ваше усмотрение — я могу и в броманс, оба варианта для меня равнозначны (и вообще я адепт идеи «как сыграется, так и будет»), но Вижн к Ванде по-своему привязан, это да. Ну и имейте в виду, что я буду пытаться всячески наставить вас на путь истинный, путь и специфическими методами, и со своей стороны баррикад вести с вами профилактические (воспитательные) беседы о ценности жизни на Земле, и почему не надо убивать-калечить человеков, хотя они и задалбывают, а еще лучше — вернись-ка, Ванда, к Мстителям, pretty please. Бояться я вас не боюсь, абилки на мне можно тестить, они могут давать неожиданные эффекты, в общем, в экшн тоже могём.

В любом случае выбор за вами!

Желаемая внешность: Elizabeth Olsen

Пожелания к соигроку: Если вас не запугала наша подробная заявка, если вы прочитав это сидите, кусаете локти и тянете руки к этой роли – вам точно к нам! Честное слово! От игрока требуется адекватность, активность, позитивный настрой, а остальное приложится.
Связь: пишите в гостевую, и мы сразу прибежим на ваш зов!

Отредактировано pr (2018-07-31 20:32:08)

0

22

Есть

КЭРОЛ ДЕНВЕРС
заявка от Адама Уорлока

http://picua.org/img/2017-09/14/u7ug0at6wioryig680zytelka.png

Имя: Кэрол Денверс | Carol Danvers

Предполагаемый возраст: за 30

Краткое описание: офицер, пилот, супергерой, алкоголик
Самое главное я перечислил.
Но если чуть расширить историю, то Кэрол в свое время служила в ВВС США, а потом, как это обычно бывает с хорошими девочками, связалась с плохим (ну так-то хорошим, ок, я же про Мар-Велла) криийским парнем, а потом она уже сама почти этот парень, только без одной составляющей части парней...
В общем, история Кэрол доступна в гугле, у нее есть шикарнейшие комиксы, которые я рекомендую к прочтению тома так с 7-ого прям вообще.
На текущие события предлагаю такой вариант - Кэрол не зеленый юнец, просто некоторые события в кино она.... пробухала. Да, алкоголизм это тоже составляющая часть ее жизни. В общем, теперь с новыми силами в бой, а еще космос ждет.

Ваши планы на персонажа:
Поскольку Кэрол не только земной герой, но по комиксам и вовсе начальник станции над Землей, и вообще космос ей может быть домом родным, то я жажду видеть эту даму для совместного приятного времяпровождения, ношения Звездного Лорда на ручках

вот так

https://i09.kanobu.ru/r/8af5b38cb372c579c7c847cc3158646f/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/20/46e45e58-7786-44be-a41e-6c29a78f18ec.png

Спорить с кэпом о прическе

так

http://picua.org/img/2017-09/14/43wk8fltyrmqnafwl9lc7a7fl.jpg

И вообще

Я сознательно не говорю о выборе стороны. По идее Кэрол за акт, который тут даже не принят, а ГИДРА ей не  понравится просто потому что ГИДРА, но у вас может быть иное мнение.

Желаемая внешность: среди моих муз нет блондинок, а предлагать на внешность Марго Робби я считаю слишком пошло, заезженно и неудачно, так что берите любую красотку, кроме нее, и я буду счастлив

Пожелания к соигроку: все остальное обсудим лично, как и взаимоотношения между персонажами, потому что в комиксах их не было от слова совсем, а мне казалось, что они могли бы. Адам знавал еще Мар-Велла, ох как хорошо знавал, к тому же уровень космоса начинается с абстракций, сущностей и выхода за привычные для Кэрол границы (все же она очень многое не знает об устройстве и принципах Вселенной)

Связь: гостевая, а дальше как пойдет

Отредактировано pr (2018-07-31 20:32:00)

0

23

ЛЮК КЕЙДЖ
заявка от Джессики Джонс

http://68.media.tumblr.com/c4f145f68d5cda3cec322e085fda461f/tumblr_ouwr0tlvxY1s2zvdeo1_500.gif

Имя: Люк Кейдж | Luke Cage

Предполагаемый возраст: в районе 35

Краткое описание: Жил-был однажды славный парень по имени Карл Лукас, да только однажды попал он в тюрьму по ложному обвинению и покатился... Эксперименты, давшие неуязвимость к любым физическим воздействиям, смерть любимой женщины, роман с ее убийцей, поиски себя на трудном поприще геройства - это далеко не все, что пришлось пережить Люку. Параллельно он воспитал в себе любовь к кофе и покрасовался мускулами. А если серьезно, можно ознакомиться со всеми деталями в сериале или вики. Иначе поэму напишу.

Ваши планы на персонажа: Надо собрать всю нашу четверку, дабы бороться с Рукой и прочими частями тела, а также навести порядок, пока на высшем уровне творится нечто странное. Да и с личным можно славно покопаться со страданиями или расследованиями мелких преступлений. Знаю, что в комиксах мы - муж и жена одна сатана, но не думаю, что с учетом сериалов можно будет подобное воплотить. Все-таки, дважды строить отношения с той, кто убил твою любимую жену, а потом это скрывал, пока активно прыгал на том самом, как-то слишком.

Желаемая внешность: Майкл Кортер очень неплохо выглядит как Люк. И графику искать просто.

Пожелания к соигроку: Посты от третьего лица, дружба с русским языком, информирование об отсутствии, нежелании больше играть и терпимость к довольно медленной игре (не складывается с постами через день). Я пишу довольно много, но это не обязывает писать такие же большие посты в ответ. Главное - содержательность.

Связь: гостевая

0

24

Не актуально

САТАНА ХЕЛЛСТРОМ
заявка от Деймона Хеллсторма

http://68.media.tumblr.com/c98ef97ed09dd925fa9872149d00ad2f/tumblr_inline_moz1dldbef1qz4rgp.gif

Имя: Сатана "Тана" Хеллстром | Satana "Tana" Hellstrom

Предполагаемый возраст: выглядит на 34, однако многолетнее время в Аду, где время течет иначе, возможно больше 100 лет от роду.

Краткое описание: Сатана – одна из детей архидемона и сестра Деймона. До сих пор не известно, являются ли они родными братом и сестрой, так как попыток демонов произвести потомство от смертной женщины было не смертное количество. Что собственно и подтверждает факт, почему у Таны нет тёмной души, как у Деймона.
Когда Тане (Сатане) исполнилось 10 лет, её мать подглядела магические забавы мужа и узнала о том, что он исчадие Ада, после чего сошла с ума и скоропостижно скончалась. Отец забрал дочь в Преисподнюю и воспитывал её в строгости, обучая магии и вселенскому злу, в отличие от брата Деймона. Он в свою очередь оказался в приёмной семье среди смертных. Многие годы Тана изучала колдовство, смирялась с властью отца, пребывая в его тени и в итоге захотела собственный кусочек Ада. Женские амбиции не шутка. Ни один раз сражалась с собственным братом, выясняла отношения и противостояла супергероям Земли.
Хеллстром является настоящим суккубом, созданием, сотворенным как оружие искушения смертных, и в связи с этим имеет полный арсенал подобающих инструментов: она красива до невозможности, знает все слабости и предпочтения своей жертвы еще до того, как она откроет рот, соблазнит хоть мраморную статую и обладает чутьем на страстных личностей, падких на случайные связи. Идеальная любовница, которую не забывают и боготворят, не брезгует ни одним полом, да и в расах не слишком привередлива, способна соблазнить всё, что хотя бы гипотетически умеет испытывать влечение.
В принципе способна перекидываться в демоническую форму, включающую в комплект классические рога и крылья, но практически никогда этого не делает.
Сверхчеловеческая сила, ловкость и скорость, а так же сверхплотные ткани тела.
Пожирание душ
Магия
Телепортация.
Астральная проекция
Бессмертие
Суть Василиска
Управление Адским пламенем
Полет
Контроль разума и гипноз.
Абсорбация энергии крови.
ПОДРОБНАЯ БИО

Ваши планы на персонажа: теплых семейных эпизодов точно не обещаю. А вот цапаться, как кошка с собакой гарантирую. На инцест не намекаю, любовь тоже, НО КТО ЗНАЕТ. Очень нужна злодейка, которая даст жару не только Деймону, но и всем вокруг.

Желаемая внешность: Stana Katic

Пожелания к соигроку: Хотя бы приблизительное знание комиксного канона, помогу со способностями и биографией. Категорически против ванильностей, Сатана - стерва та ещё, учтите.

Связь: гостевая

Отредактировано pr (2018-07-31 20:31:51)

0

25

Дэнни не думает. Он наносит быстрый удар парню, ждущему от него ответа в стиле "извините, я пошёл", выхватывает автомат, прикладом ударяет во второй раз. Автомат он откидывает подальше в кусты. Огнестрел — не его. Он же сам себе оружие.
© Дэнни Рэнд

Америка дежурно улыбается винирами с лиц и баннеров вокруг, сегодня Америка улыбается даже мне, хотя, казалось бы; я смутно помню, как бежал отсюда вдоль канадской границы, побитый американской мечтой чуть не досмерти, уязвленный, слабый, спасенный — все одинаково больно ранит в самую репутацию.
Давай, зайка, сделаем вид, будто видим друг друга впервые. Итак, как твоё имя?
© Дакен

Уэйд судорожно облизывает губы и скашивает глаза, заторможено наблюдая за движением руки мальчишки, тянущейся к краю красной плотной маски. Ему хочется прекратить это движение, но он не в силах пошевелиться. Если пол — это лава, то снятая маска — это сейчас как снятая живьем кожа.
© Уэйд Уилсон

До него доносился запах, который заставлял его вспоминать её. Электру. Сталь, шёлк, кровь. Именно так пахла Начиос. Во время их первой встречи, были ещё дорогие духи, мартини, водка, и, кажется, адреналин. А затем его становилось всё больше и больше. Она раскрывалась, демонстрируя ему каждую мелкую деталь своей души, также, как и аромат самой девушки. Он не понимал откуда может идти, ведь она мертва.
© Мэттью Мёрдок

— Знаешь, я многое понимаю, даже если не принимаю, и многое могу понять. Но одно, Тони, одно — нет, — ненадолго замолчал, потому что место для тяжелого взгляда, обеспокоенности и чего-то ещё. Невесёлого. — Сколько ты можешь выпить? А не спать при этом?
© Стивен Роджерс

Стоит только двери закрыться, а спине коснуться её деревянной поверхности, парень прикрывает глаза и тяжело выдыхает. Руки начинают дрожать, кажется, что и всё тело пробивает дрожь, грудь вздымается от неровного дыхания, а крылья носа раздуваются в такт. Это был не он, не Спайди и уж точно не Питер, но страх за тётю, единственного оставшегося у него родного человека взял своё. Слишком уж тонкий был лёд, на который ступил наёмник. Пит не мог этого допустит. Какая-то не присущая агрессия вспыхнула внутри, одолела натуру дружелюбного соседа и выплеснулась наружу. В последний момент Паркер смог себя остановить, хотя был очень близок к тому, чтобы действительно выкинуть Пула в окно, а следом и его пояс с оружием.
© Питер Паркер

— Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Кто ты и что ты сделал со Стивом Роджерсом? — Провокационно малость, хотя в полной мере отражало все ее сомнения и вопросы по поводу. — В смысле, можно мне еще немного этого обаятельного мужчины? И вина.
© Наталия Романова

Добрая улыбка Марии вспыхнула и погасла, как падающая звезда. Мария Старк умела подать себя в обществе, умела отбрить словами, отбить охоту открывать рот в ее присутствии и умел молчать, до предела тактичная была женщина. Отцу повезло меньше.
Тони был воплощением их обоих.
© Тони Старк

— Знаешь, что действительно несправедливо? Меня столько раз называли тварью, хотя я по большому счету никогда не скрывала того, кто я есть. А предаешь опять ты. Снова и снова. И снова. И… снова? — Белова усмехнулась, и на это раз, похоже с отзвуком отвратительного сочувствия. Щелчок её пальцев заставил обстановку кафе, до этого замершую, оживиться. — Бесконечный круговорот твоей жизни, Наташа. Наверное, где-то мне тебя даже жаль.
© Елена Белова

Бобби закинула ремень на шею Электры резко, одним движением, вторым сводя концы, сокращая количество поступающего кислорода в легкие Начиос. Она почти касалась губами уха женщины, когда тихо поинтересовалась:
— Умирать страшно, это я поняла. А воскресать как? Покажешь?
© Барбара Морс

0

26

#доманепоймут

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЛАЩ ЛЕВИТАЦИИ
заявка от Доктора Стренджа

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4c/0e/de/4c0ede4ed0eaa5e0dffa4b19adc5bc08.gif

Имя: Плащ Левитации | Cloak of Levitation

Предполагаемый возраст: неизвестно, но жизненного опыта не занимать

Краткое описание: ценный магический артефакт, обладающий рядом полезных магу свойств (сверхпрочность, левитация, прочее). Долгое время хранился на чердаке Санктума Санкторума в Нью-Йорке и вредничал, не желая выбирать хозяина. История до того момента, как свалился на Стрэнджа (и сразу же показал характер), неизвестна.

Ваши планы на персонажа: не собираюсь постоянно держать при лацканах. В планах, впрочем, так или иначе "высокие отношения" и нахождение косы на камень (преимущественно о характерах). Помимо банальностей, поиграл бы обретение человеческой плоти и формы, в чем готов, при надобности, поспособствовать (ибо местами всё ещё колдую по принципу "мне повезет!"). Прочие выкидыши бурной фантазии приветствуются

Желаемая внешность: "Наглая тряпка" (с) Старк
Но мы непременно можем обсудить образ богатого внутреннего мира

Пожелания к соигроку: Вы, очевидно, должны быть достаточно сумасшедшим, чтобы всерьёз воспринять эту заявку

Связь: через гостевую

Отредактировано pr (2017-09-24 10:48:34)

0

27

Есть

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЭММА ГРЕЙС ФРОСТ
заявка от Джин Грей

https://78.media.tumblr.com/f8698d5607d932754225f66736a7f81d/tumblr_or1pv1zGxP1ufbvyio1_540.png

Имя: Эмма Фрост | Emma Frost

Предполагаемый возраст: внешне около 30

Краткое описание: потрясающе холодная стерва
Эмма Фрост создала себя сама, выбилась из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. В школьные времена была влюблена в учителя. Этот роман вышел боком для самой Эммы, но любовь к преподаванию осталась с ней на всю жизнь.
Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс. Изначально она была членом одной из богатейших элит мутантов, составлявшей внутренний круг Клуба Адского Огня. У неё был постоянный интерес к обучению нового поколения мутантов, и она вела команду клуба «Геллионы».
Эмма Фрост вступила в дело Чарльза Ксавьера после гибели её студентов. Она выполняла роль преподавателя младшей команды Людей Икс Поколение Икс. Затем она вошла в состав Людей Икс.

Ваши планы на персонажа: кидаться колкостями, вести иксменчиков. Мне бы хотелось видеть Эмму на стороне Людей Икс, но настаивать не буду, все обсуждаемо)

Желаемая внешность: не принципиально

Пожелания к соигроку: адекватность, активность, любовь к персонажу и русскому языку
очень желательно знание комиксного канона, поскольку Эмма в фильме вообще не раскрыта, или желание его подтянуть, в случае чего - снабжу комиксами и своей любовью

Связь: вызывай в гостевой, подхвачу и унесу куда захочешь

Отредактировано pr (2018-07-31 20:33:09)

0

28

Есть

ЛОКИ
заявка от Тора

http://cdn23.us1.fansshare.com/photos/moviewallpapers/thor-movie-wallpapers-hd-desktop-wallpaper-hd-1654552016.jpg

Имя: Локи | Loki

Предполагаемый возраст: свыше 1000 лет. Выглядит моложе

Краткое описание: Тор ищет Локи. Что тут особо добавлять?

Кажется - каменный, не пробьёшь:
Чёрный оникс и малахит.
То взгляд отточен, словно копьё,
То как надёжный щит.
Делает вид, что из кубка пьёт.
Шутит.

Но ползёт ледяной холод, где-то стонет свирель.
Каков бы ни был твой голод, ты берёшь не лосося - форель,
Без какой-то мысли десятой, просто помнишь наверняка:
Ты не хочешь пробовать крови брата.
Пока.

The Third Alice (с)

Ваши планы на персонажа: вместе найти отца. Отстоять Асгард. Заглянуть в твое сердце, брат.
У администрации есть свои планы, как я понимаю.

Желаемая внешность: внезапно Tom Hiddleston

Пожелания к соигроку: Быть Локи.
Мне все равно, будет ли Локи в обличии женщины или мужчины, будет взят за основу характер из кино или комикса. Отношения между братьями также обсуждаемы. Единственное, чего бы я не хотел: явного флаффа.

Связь: ЛС, гостевая на форуме, дальше скайп

Отредактировано pr (2018-07-31 20:33:16)

0

29

Но вид мужчины, который не лег и даже не дрогнул от выстрелов, судя по всему сильнейшим образом давил им на нервы. Один из парней, видно, лидер, так как не пасовал и не решился пристрелить сразу, так как понимал, что это две разные статьи, подошел поближе и попытался задавить Бартона если не интеллектом, то оружием и гонором. © Клинт Бартон

— Может, ты что-то и знаешь о кэпе, — в голосе Джеймса было сомнение, — но ничерта ты не знаешь о нас с ним. Чёрт, я не это хотел сказать, — Барнс осёкся. Не стоило быть таким резким, впрочем, какая разница теперь. Они посреди пустыни и, возможно, выберутся, когда-то. А, может, и нет.  В любом случае, Барнс с теплотой вспоминал о военных временах, несмотря на все те ужасы, через которые они прошли вместе, всё это имело благую цель, и кэпу верили, даже нет, не так, он возвращал людям веру в себя, веру в свободу и веру в справедливость.© Баки Барнс

— А вы... вы же осознаете, что в нашей лаборатории не должны быть шахматные фигуры-убийцы, в виде демонических созданий в десять футов ростом? — Гвен решила задать вопрос в ответ. — М-может это все эксперимент? Но никого из нас об этом не предупреждали, да и какая цель в таком жестоком опыте? Эффективнее было бы испытывать подготовленных людей, типа военных.© Гвен Стейси

— Послушай, Тони, мне ведь по большому счету глубоко на тебя плевать. Нет, правда. Я даже простила тебе упущенного мутанта, потерю денег и испорченный день. Но ты продолжаешь оставаться назойливой помехой, от которой куча неприятностей. Вот, даже сейчас вынудил оставить все заботы и приехать сюда, на ваше столь трогательное свидание. Вырвать моих ребяток из тренировочных залов, кое-кем даже пожертвовать, Романова ведь у нас дамочка непокорная. — Лена перестала улыбаться, только хмыкнула, кивнув в сторону всё еще пытающейся как-то сопротивляться Наташи. — Сколько же от тебя ущерба, Тони Старк. А есть ли прок?..© Елена Белова

Мужчина вызвал девочку к себе в кабинет. Занимался своими делами, когда его известили, а механическая верь открылась. Рядом не было ни Лены, ни других "голов". Разговор только для двоих.
— Лора, проходи, — он оторвался от встроенного в стол экрана и рукой указал на стулья, что стояли у стола на ярус ниже от его. Сам встал, прошёл к нему и сел на один из стульев. Пускай не стоит, устраивается — вероятнее всего, напротив. — Садись.© Стив Роджерс

— Это Хугин,— улыбка, с которой гость взглянул на пернатого спутника, могла бы вполне появиться на лице молодого отца, ласкающего дитя в резной колыбели. Подняв руку, асгардец слегка потеребил перышки на шее птицы, но та не отреагировала, ягодно-черным глазом кося по сторонам. Эти глаза были единственным, что выдавало в вороне живое существо; в остальном тот и вправду мог сойти за истукана, экстравагантный аксессуар, добавленный к костюму каким-нибудь модным дизайнером.© Тор

— Стрэндж, что ты делаешь? — все спрашивал я, стараясь разобрать, что этот якобы волшебник мудрит с очередными новыми-старыми книгами. Только вот он не реагировал, а я висел на безопасном для него расстоянии. Ну, чтобы не дотянулся. Этот засранец быстро научился вовремя меня с себя снимать.
— Стрэндж, я знаю, что ты уже освоил нашу телепатическую связь и слышишь меня!
— СТРЭНДЖ!© Левитаций (Плащ левитации Д-ра Стрэнджа)

Фенрир кружит вокруг, оценивает: совсем юн, по словам папы — самоуверен, местами безрассуден. Игривая натура волчья рвется наружу, и Фенрир воет в тумане: звук рассеивается, так что и не разберешь, где источник. Где-то в стороне другой зверь снимается с места и бежит, шумно перебирая лапами, выскакивает в русло сухого ручья — прямо к Тору. Неугодных, злых зверей сюда отправляет Один, демонических тварей и изуродованных монстров — Фенрир среди них самый злой, но не самый страшный внешне.© Фенрир

— Артефакт, — чародейка отозвалась охотно, следуя за ним, когда он наконец перешел к делу, по которому она пришла. — Не могу сказать точнее, что это было, потому что не успела разобраться. Полагаю, он забирает силы у тех, кто имеет неосторожность попытаться им воспользоваться, и копит в себе. А значит, вполне вероятно, что в нем сосредоточена огромная сила, потому что вряд ли я была единственной.© Амора

В дурдоме всегда тревожно. А кто первым успел снять халат с вешалки да надеть — тот и доктор.
— Добрый день. Я Карла Софен. — Щелкнув по бейджу на халате, женщина протянула ладонь для рукопожатия.
И тут включилась сирена.
— О, не обращайте внимания, рабочие формальности. Где-то что-то с пациентами. Сейчас санитары и дежурные врачи разберутся. Пройдемте, нам на пятый этаж, там мой кабинет и поспокойнее.
© Карла Софен

— Эй, кексик, ты чего замер? О, это твои приключеньки, я правильно понял? Хм, не знал, что ты боишься огня. Но тебе повезло — дядюшка Уэйд сейчас разрулит ситуэйшн. Надеюсь меня потом сфоткают для календаря пожарных? Хочу быть мистером Декабрь.© Уэйд Уилсон

Джеймс даже не подозревал, что когда-то его отец с таким же удивлением осматривался в этом же городе. Только вот рядом с ним были те, кто был готов помочь, а его сын оказался в одиночестве — даже не в своем прошлом, а в целой параллельной вселенной. Впрочем, узнать об этом ему предстояло только в ближайшем будущем…© Джеймс Роджерс

Горячительное спасительным на самом деле не может стать. Тогда как разговор — практически по синдрому попутчика — вполне себе способен. У каждого наступает момент, когда нужно выговориться. Не каждый в этом свихнувшемся по фазе мире готов пойти к психотерапевту.
Потому что не занята ещё ниша психотерапевтов для людей, столкнувшихся со сверхчеловеческими сущностями, инопланетянами, мутантами и нелюдьми.© Чарльз Ксавье

В ответ на новые вопросы Тони Вижн смотрит на него, как будто сомневается в его адекватности. Нет, он уверен: с вероятностью в 91% Тони Старк не приобрел только что психические отклонения, несовместимые с осмысленным диалогом — но это не мешает ему классифицировать эти вопросы как странные. Они настолько странные, что Вижн не отвечает на них сразу, вместо этого предпочитая выслушать все, что Тони имеет сказать. © Вижн

Долгая и продуктивная работа в Щ.И.Т.е научила Фила главному, ничему не удивляться. Упали на голову пришельцы? Хорошо. Не упали на голову пришельцы? Еще лучше. Главное всегда сохранять максимальное спокойствие и думать на три шага вперед. На три шага — это минимум, стремиться надо к лучшему, к варианту, когда десять шагов просчитано, а сам он уже давно дома, пьет чашечку чая с ромашкой и слушает чужие бредни. © Фил Колсон

0

30

С нами!

МЕЧТАЕМ УВИДЕТЬ В НАШИХ РЯДАХ ВИРДЖИНИЮ ПОТТС!
заявка от Тони Старка

http://i.imgur.com/9xmPJlb.jpg

Имя: Вирджиния “Пеппер” Поттс| Virginia “Pepper” Potts

Предполагаемый возраст: 37 лет

Краткое описание: Мы берем за основу муви-канон, а в муви-каноне не так много накручено - ссыль. Наши романтические взаимоотношения позади, впереди куча работы по договору и ООН открывает вопрос с мутантами, куда мы все так или иначе и влезем. Ты все еще директор в СтаркИн, я все еще отказываюсь от участия в совете директоров и предпочитаю научную деятельность. Ты умна и прекрасна, я идиот.
Но у Пеппер и своих проблем достаточно, на момент противостояния она проходила курс восстановления после вируса Экстремис, который не удалось извлечь до конца. У нее случаются неконтролируемые приступы ярости, что мешает работе и она все еще может нагревать различные части собственного тела.

Ваши планы на персонажа: Мы не будем писать романтику, мы ввязываемся в войну и ты по прежнему на моей стороне Пепп, потому что как же иначе. Мы постараемся решить вопрос с вирусом, пусть служит на благо обществу, ты же хотела помогать миру. Время пришло.

Желаемая внешность: Гвинет Пелтроу

Пожелания к соигроку: Я рассчитываю на взрослого, адекватно воспринимающего реальность игрока, который любит эту чудесную рыжую женщину и готов писать ее непростые будни.

Связь: Зовите в гостевой, там определимся

Отредактировано pr (2018-07-31 20:33:26)

0


Вы здесь » BIFROST » stellar evolution » Marvelbreak


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно